19 июля 2013 19.07.13 41 206

Трейлер и скины для Batman: Arkham Origins

Студия Warner Bros. Games Montreal объявила, что Брюс Уэйн в Batman: Arkham Origins, помимо стандартного обмундирования, сможет щеголять как минимум еще в двух модных нарядах. Скины носят названия Batman One Million и Worst Nightmare Batman. Что за ритуал нужно провести, чтобы разблокировать «костюм на миллион», одному богу известно, однако творческий директор игры Эрик Холмс (Eric Holmes) пояснил, что для открытия «кошмарного Бэтмена» игрокам предстоит собрать все достижения и изучить каждый закоулок Готэма.

Кроме того, разработчики опубликовали свежий трейлер Arkham Origins, посвященный Копперхед — одному из восьми охотников за головой эксцентричного миллиардера с необычным хобби.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 731 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот мне если честно непонятно. Игра будет шик или не будет. По трейлерам вроде неплохо и в стилистике первых двух частей, но история говорит, что когда за разработку берется другая студия, проект выходит совсем иным. Буду ждать обзора на сайте. А там посмотрим. брать или не брать.
для открытия «кошмарного Бэтмена» игрокам предстоит собрать все достижения и изучить каждый закоулок Готэма.

Ага, или просто купить DLC.
Ну как я понял студия другая, но с консультациями от RockSteady. Да и геймплей они показывали, так что я думаю будет нормальная игра. А вот получит ли именно изюм, тут вопрос.
а что тут непонятного? смысл этого, как и у любого другого трейлера заинтересовать потребителя, но очень часто мы в итоге получаем совсем другой продукт нежели нам показывали. Лично мое мнение, если даже игра будет по механики напоминать две предыдущие и с минимальным изменением уже можно сказать — игра удалась, так как игру делают другие люди и тот факт, что механику не запороли уже победа. В общем посмотрим когда игра выйдет, а так мы будет просто гадать.
Совершенно не обязательно. У Оbsidian , например, гораздо лучше получается развивать чужие вселенные, делая продолжения известных игровых серий, чем делать что-то своё с нуля.
Было бы круто, если бы Ханс Циммер сделал саундтрек к этой игре))
Девушка хорошааа. Немного похожа на кошку, но всё равно интересна. Игру буду брать, это точно. Да, по трейлерам в геймплее слишком мало изменений, очень похожа на Arkham City, но хочу взять ради истории, сюжета. А персонажи в Origins собираются крайне колоритные.
Меня вот больше всего тревожит тот факт (судя по геймплейным роликам) что походу это будет тот же arkham asylum + 2-3 два три новых прибомбаса, да пару костюмов, а основные принципы остануться теми же. Как и было с arkham city, но там было простительно, но в третий раз подавать одно и тоже блюдо только с раными преправами это перебор, как мне кажется.
дело не технологичности. Просто костюм по виду — говно
более жёсткой, чем в двух предыдущих частях. Злодеи тут ну совсем звери какие-то

я тебя умоляю…
По геймплейному трейлеру — сам бетман уже выглядит хуже. Какая-то заплатка сзади, вместо того, чтобы плащ прям на плечах сидел
В них просто чуть больше брутальности.
Что-то старенькие герои обретают второе дыхание: черепашки, а теперь бэтман.
ты про предзаказ забыл
Нормальный у него плащ. И разработчики говорили, что хотят сделать костюм менее технологичным, т.к. бэтмен еще молод и глуп.
интересные игры про бэтмэна всегда получаются играю с удовольствием и всем советую
Читай также