24 мая 2013 24.05.13 22 200

Ролик Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara

Capcom то ли сама, то ли с чьей-то помощью продолжает разрабатывать Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara, однако фанаты D&D могут не особенно радоваться, ибо игра — типичная аркада, и ничего от любимой ролевой системы в ней нет. Даже атрибуты у персонажей другие, что отлично видно в новом ролике игры, представляющем дварфа. Который, во-первых, не раса, а класс. И во-вторых, танк, хотя лупит все равно нехило… Игра должна выйти в июне для пользователей PSN, XBLA, Wii U e-Shop и ПК за 14.99 доллара.

 

Поддержи Стопгейм!

Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
18 июня 2013
22
3.7
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это что теперь, за 15 долларов продают игры идентичные Golden Axe и подобным? В 2013 году? Не инди? Вы серьёзно? Причём я понимаю, если бы какие то реально оригинальные фишки были, однако эта игра реально похожа на игру 90-x, а это выглядит как минимум несерьёзно, ОСОБЕННО за такую цену.

Грязные Капкомовцы… Им не хватило ярости фанатов от того, что они DLC сразу записывали на диск с игрой, однако его нужно было покупать отдельно?!

Мне кажется Капком хочет занять место ЕА, как самая ненавистная компания.
Мне это все Golden axe и Streets of Rage напомнило.
Еще один кретин.
Какие мои слова намекнули твоей маленькой головке, что я толком ничего не знаю про Steam?
И если ты попробуешь зайти через американский прокси на сайт стима, то увидишь американские цены, которые в 2-3 раза больше российских цен на те же игры.
Не за ТАКУЮ игру. В наше время за 15 долларов можно купить Bioshock, Spore, Bully, Crysis 2, Splinter Cell Conviction, Dungeon Siege 3, Saint's Row The Third и много-много других действительно проработанных игр. Но уж точно не файтинг с древнююющей графикой и анимациями и никаких особенностей.
Ну тот же CoJ gunslinger столько же стоит, а по уровню немного разные игры, не находите?
Ты еще сравни цену КОДа и последнего Метро. Не она говорит о качестве игры.
И в стиме игра все же будет стоить около 300-350 рублей, но никак не 450. Это лишь для богатеньких Европейцев, Американцев и остальной части мира, не считая Африку, сделали такую цену.
Спаси принцессу/Найди артефакт, что может уничтожить мир, чтобы обезвредить его/Побей плохих дядек, что замыслили что-то плохое.
Может во мне говорит ностальгия, но Golden axe 3 лучше и в плане графики, стилистики и озвучки.
(хотя озвучку ещё 100 раз могут поменять) насчёт сюжета не верю что он тут он будет.
Ну в D&D сеттинги есть разные. Тот же Planescape. Но в бит-ем-апе на сюжет ориентироваться не стоит в принципе, он в этом жанре большой роли не играет.
Судя по ролику, как минимум на 4-х.
Ты же в игру не играл, может там геймплей отличный, может там сюжет отличный. Судить игру до выхода по графике и цене- это, по-моему, неправильно.
Извините, по кнопке промазал.

Это ответ на первый комментарий.
Увидел стилистику, похожую на GA я чуть не прослезился. Сразу вспомнились походы в тогдашние комп. клубы, что б на Сеге в неё с друзьями поиграть :)
Правда называть эту поделку ДиД… Ну это странно, если не сказать больше.
Wut?
Ты знаешь, что за границей игры ААА класса стоят $40-$60. И тебе очень повезло, что ты можешь их взять за 15-20 баксов.
И я вижу, что ты зажрался. Очень зажрался.
когдато был маленьким год 8-10, стоял автомат в магазине куда надо было по 50 коп бросать назывался он «икар». были три вида героев(Артур, Ланцелот и Персивал ) (меч сабля топор) соотевтствено и 7 уровней. Увидел здесь тоже самое только картинка другая. Игра таже и помоему лет так на 15-18 с выходом запоздала.Пусть богатые буржуи отдают за неё сколько хотят а я в такую муть ещё в детстве наигрался. На дворе 2013 надо что нибудь по оригинальнее придумывать что бы народ хавал
Абсолютно согласен. Да, новый «Зов Хуяреза» не лучшая игра серии, однако игра действительно довольно бодрая, весёлая и режимы дуэлей очень интересны (особенно обалденная и запоминающаяся «мексиканская перестрелка» в конце игры).
А эти «Хроники» выглядят настолько скучно, однообразно и старомодно, что выкладывать аж 15 баксов за такую игру как минимум жалко.
Ты не играл в старенький шедевр Golden Axe? Эта игра — почти прямая копия только с другими скинами. Хороший сюжет в файтинге по мотивам Dungeons & Dragons? Ха-ха-ха. Смешно. Сюжет будет типо: «Вы могучий воин. Вы услышали зов предков и пошли спасать древний кристал Света из лап могучего Дракона или Демона. Гуд Лак».
Читай также