21 мая 2013 21.05.13 22 301

Assassin’s Creed 4: Black Flag будет прекрасной и на старых консолях

Assassin’s Creed 4: Black Flag выйдет осенью, еще до того, как в продажу поступят новые консоли. Что может вызвать у части игроков когнитивный диссонанс: стоит ли покупать продолжение любимого сериала в устаревшем виде, когда можно немного подождать и купить его куда более совершенную версию. Ubisoft такие настроения не очень радуют, и она устами креативного директора игры пообещала, что версия для PlayStation 3 будет исключительно радостной для глаз.

Жан Жесдон (Jean Guesdon) хоть и признался журналистам VG247 в любви к еще не вышедшей PS4, которая станет «огромным шагом вперед», заодно поблагодарив Sony за ее внимательное отношение к нуждам разработчиков, однако одновременно заметил, что они накопили огромный опыт в работе с современным консольным поколением и научились выжимать из него все и даже более того. Поэтому Black Flag будет очаровательной даже на старом железе… Зато компьютерным геймерам никакие диссонансы не грозят.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.2K
4.3
3 680 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зато компьютерным геймерам никакие диссонансы не грозят.

Ubisoft пожалуйста только не намудрите с оптимизацией ПК версии, а то оптимизация ПК версии Assassin’s Creed 3 была не очень, а про оптимизацию ПК версии Ghost Recon: Future Soldier, я вообще молчу, там вы просто плюнули в лицо ПК игрокам.
да оптимизацию в третьей запороли… помню свою первую прогулку по бостону…
Ubisoft пожалуйста только не намудрите с оптимизацией ПК версии, а то оптимизация ПК версии Assassin’s Creed 3 была не очень, а про оптимизацию ПК версии Ghost Recon: Future Soldier, я вообще молчу, там вы просто плюнули в лицо ПК игрокам.


Ох, если бы это была единственная проблема GR:FS.
Они обязательно прочтут это обращение, и учтут твое мнение)
Про ПК-игроков попали в точку. Надеюсь, что разработчики пытаются сделать свою игру не только радостной для глаз, но и милой уму и сердцу. Даже самая современная графика не заставит пройти игру до конца без должного эмоционального резонанса с сюжетом и разнообразным геймплэем.
Да точно, на консолях такие тормоза нигде больше не встречал. Надеюсь в новой части будет лучше. Лично я этот проект в душе считаю как продолжение корсаров, ноту про ассасинов я стараюсь убить у себя в голове.
Black Flag будет очаровательной даже на старом железе…

Ну да, только купите :3
То есть нам мягко намекают что на консолях нового поколения ничего толком не изменится, да? Если так то это печально.
Да чем вам GR:FS не понравилась >_< Бодренький экшн со стелсом… Ну да, отличается от прошлых сильно, но не топчется на месте!
С выходом некстгена проблему с оптимизацией консольных игр на пк вроде как должны решить благодаря схожей архитектуре. И это не может не радовать, конечно, если в действительности все так и будет
Ubisoft пожалуйста только не намудрите с оптимизацией ПК версии,

Накаркал ><
медведь из кустов кричит «калл оф дьюти». Они на каждой презентации говорили что выжимают из графона самое последнее.
Это они про свой движок говорили, а не про консоль. Думай, хоть, что пишешь.
Как ни крути, сейчас только начался «переходный период» на новые консоли. И в любом случае это относительно плавный процесс, поэтому не стоит особо ждать от выходящих в этот промежуток времени игр прямо таки уж резких и скачко-образных результатов=)
* Гесдон, а не Жесдон
Не мудри. Просто хотят срубить побольше бабла. Разумный ход.
Тоесть они намикают, зачем платить бабло за новое железо если на старом графон хороший.
Даже самая современная графика не заставит пройти игру до конца без должного эмоционального резонанса с сюжетом и разнообразным геймплэем.

Истину глаголишь КЭП. Однако, текстуры и объекты, которые прогружаются во время игрового процесса, портят удовольствие от игры не меньше чем плохой сюжет.
Ох, если бы это была единственная проблема GR:FS.

Прямо в точку
Читай также