Безымянным наемником из Star Wars 1313 был Боба Фетт
+23.1
Пол: муж.
Возраст: 31
На сайте: с 10.07.2010
Сообщений: 18
05 апреля 2013г.
95
Различные источники утверждают, что проект переделывался с нуля несколько раз. В разное время Star Wars 1313 была игрой по лицензии несостоявшегося сериала по мотивам «Звездных войн»; самостоятельным боевиком от третьего лица; и даже шутером с закосом под Call of Duty. Таким, каким мы его знали последние месяцы, проект стал с подачи Джорджа Лукаса (George Lucas).
В мае прошлого года, незадолго до E3, он дал разработчикам четкое указание сделать протагонистом охотника за головами, а действие перенести на мрачную планету Корусант. Вот только авторы ни разу не называли главного героя по имени. Свет на ситуацию пролил сайт Kotaku. Ссылаясь на собственного шпиона, ресурс утверждает, что им являлся не кто иной, как Боба Фетт — самый крутой охотник далекой-далекой, который известен тем, что всегда доводит свою работу до конца. Ну, во всяком случае, доводил — до тех пор, пока Disney не заморозила проект и не испортила ему всю статистику.
Не забудьте посмотреть
Комментарии (63)
Я надеялся, что ГГ будет Боба Фетт, а диснеевские выродки все обламали, твари чертовы!
Бобба Фетт самый крутой персонаж после после некоторых Джедаев. Он единственный кроме Гривуса убивал джедаев в схватках один на один.
Очень жаль. Ему даже песни посвещали.
Очень жаль. Ему даже песни посвещали.

В 23 года плакать и ругаться на плохих дядь, отобравших игрушечку. Вроде это характерно только для дошкольников, нет?
Я школота, просто поставил не ту дату рождения специально, что бы в глазах вам подобных казаться более взрослым.
Эм, циферки не делают тебя более взрослым, а вот твои детские бредни всё доходчиво показывают.
Как вам будет угодно. А какова ваша реакция была, если бы, что то важно для вас перестало существовать? И дело то не в том, что заморозили один конкретный проект, обидно за весь LukasArts и людей, которые там работали. Если вам плевать на то, что случилось с этой компанией, то зачем вообще читать новость и оставлять тут комментарий, вам же всё равно. От того, что вы пытаетесь повыпендриваться своими «красноречивыми» коментами, моё отношение к диснею не измениться.
Ну да, только дело в том, что чтобы чему-то перестать существовать, надо, чтобы это что-то существовало. У LA было несколько лет, но за это время они несколько раз меняли концепцию, абсолютно не понимая того, что они хотят сделать. И ничего, кроме картинок, задумки и одного ролика они не сделали. Лично мне не обидно за людей, которые не использую возможности и ресурсы, которые им выделяют. И кто сказал, что мне всё равно =\\\
Хотя глупым хейтерам дай только повод — они сразу забудут всё хорошее и спустят всех собак.
Хотя глупым хейтерам дай только повод — они сразу забудут всё хорошее и спустят всех собак.
Чувак — у меня для тебя плохие новости — игры НЕ ГЛАВНОЕ. Если у тебя траур о игре, которая сошла на нет из-за нелепых разработка (который несколько раз игру переделывал с 0) — то у меня для тебя плохие новости… Не знаю как там у остальных, но для меня главное МАМА! а не какая то Стар Ворс 1313, да и еще с ДВАЖДЫ «УДАЧНЫМ» ЧИСЛОМ, которое себя полностью «оправдало».
Господи, наверное для особо одаренных нужно дописывать, что это был сарказм, да и хрен с ним.
Игру заморозили, а не закрыли, и это главное сейчас, а также они сейчас вроде уже ищу замену бывшим разработчиком.
Сами придумали? Распустить студию с 150 талантливыми и главное опытными специалистами(одни только художники чего стоят), которые действительно знают о чем речь и во вселенной ЗВ чуть ли не живут, чтобы нанять не весть кого ради продолжения разработки проекта, который зародил предыдущий состав? Что за бред?
150 талантливых разработчиков? Пусть меня заминусуют, но что они талантливого сделали сами за последнее время? Они давно превратились в трешоедов, все самые лучшие игры по SW были созданы не ими
Republic Commando? Star Wars: The Force Unleashed? Вторая конечно не знаю как там, но первая была вполне и вполне.
Конечно прям такого афигительно грандиозного студия не ничего толком и не сделала, но руки у них были, у них нет не одного громкого провала, они привнесли достаточно весомое количество годных идей в индустрию, и опять же надо вспомнить художников…
Конечно прям такого афигительно грандиозного студия не ничего толком и не сделала, но руки у них были, у них нет не одного громкого провала, они привнесли достаточно весомое количество годных идей в индустрию, и опять же надо вспомнить художников…
Это сугубо ваше личное мнение с которым я спорить не намерен, хоть и придерживаюсь другой точки зрения, кстати, удачно вырвали из контекста только одну игру.
Они делали отличные игры, но это было давно. Империя Лукаса прогнила насквозь, и Лукас понял это, да и сам он уже был не молод. Lucasfilm после 3 эпизода ничего толком не сделала, а руководство LucasArts начало сходить с ума
И это тоже ваше субьективное личное мнение основанное на чихе, хотя вот про Лукаса, успешно разжиревшего и утратившего прежний огонь я соглашусь, на счет же игровой студии — нет, мне нравятся их игры, я до сих пор помню как было круто в репаблик командо почувствовать себя одним из клонов, ощутить на себе их шкуру, да еще и покомандовать 3 такими же как ты без лишних заморочек на серьёзную тактику, сейчас таких шутеров нет. Да и анлишд недавный был годным слешером, это конечно не тот уровень слешеров что предоставляют японцы, но все равно все было реально круто. (имхо)
Republic Commando был восемь лет назад, после этого случились только очень-очень средний Force Unleashed и паршивое продолжение, высосанное из пальца. Весь хвост хороших игр тянется за LA аж с девяностых и сегодняшние LA мало того, что сами ничего с этим наследием не делали (разве что с Monkey Island кое-какая движуха была), так и другим желающим ничего из этого не желала отдавать.
А мне первый FU вполне понравился, но я на самом деле не застал никаких манки айленд ибо комп появился поздно, а до этого была лишь сега, так что спорить на счет этого не буду~
Что-то я не понял, антагонист это же противодействующее главному герою лицо вроде?
быть может дисней закрыли лукасартс, и вот вот откроют диснейартс, и все что должно было выйти, выйдет, быть может они готовят что то глобальное, иначе вообще печально(
Чёртов Дисней — ничерта не понимает в видео-играх, а ещё покупает себе серьёзных разработчиков. Пусть лучше дальше делают свои мультики про русалочек и алладинов, у них это гораздо лучше получается
Вообще-то нет. Новые мультики их- гавно. Ну, по сравнению с старыми. Так что единственное в чем Дисней пока не облажались — это фильмы.
пока Disney не заморозила проект и не испортила ему всю статистику.
И пока Хан Соло не скинул его в пасть пустынного монстра)
Ребята, вы говорите только о играх, но как же мультфильмы. Они сделали замечательный Star Wars: The clone wars! И ходят слухи что выйдет еще парочка серий. Если хотите знать мое мнение то оно вот: я думаю что LA сделали замечательные игры, конечно они их «слизывали» с других игр, например как Battlefield и у них ни чего не получалось, но у них получалось нечто особенное, не похожее на других, как раз в стиле Star Wars. А теперь о Disney! Да они заморозили парочку проектов, но это ведь не навсегда. И тем более Лукас у них советник. Давайте мыслить позитивно: возможно они приостановили работу потому, что хотят сделать что то огромное, великолепное, ммм? Ребят, я думаю что не надо распускать «нюни» раньше времени, все еще уладится, вот увидите!