2 марта 2013 2.03.13 37 193

Разработчики The Elder Scrolls Online сообщили, что тестирование начнется в конце марта

Объявив в январе о начале записи на бета-тестирование The Elder Scrolls Online, разработчики игры не сообщили самое главное — когда же начнутся тесты. Однако вчера они исправились, выложив небольшой FAQ на тему, где выдали примерную дату старта — конец марта.

Помимо этой важной информации они также кратко пересказали примерный порядок участия в бете. Для начала необходимо все же подать заявку — без нее вас никто туда не пригласит. Затем, накануне старта тестирования, начнут рассылаться «письма счастья», где в числе прочего окажется ссылка на клиент игры. Готовьтесь качать порядка 20 Гб.

Первая серия тестов пройдет в марте и апреле. Каждое тестирование будет посвящено конкретным геймплейным аспектам и не продлится дольше уикенда. Количество приглашенных будет невелико, однако одно приглашение не вычеркнет счастливчика из списка претендентов на следующие.

Затем разработчики начнут постепенно увеличивать масштабы тестовых мероприятий. Для тестирования глобального PvP-режима будут привлечены многие тысячи пользователей, а для стресс-тестов — и более того. О каждом бета-уикенде будет громогласно объявлено заранее, а всякие предложения от левых лиц в них поучаствовать рекомендуется игнорировать. Чтобы не стать жертвами мошенников.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну а что ты хотел-то? Там вроде весь Тамриель.
Что, как бы, логично.
Вы путаете термины: Скайрим и Морровинд это провинции, Тамриэль это континент на котором они расположены, а Даггерфол это крупный город в заливе Иллиак (физически город расположен в провинции Хай Рок, которая также находится на Тамриэле как ни странно).

В игре изначально будет не весь Тамриэль, разработчики говорили что: «на старте будет лишь несколько наиболее проработанных провинций, но потом игра будет расширена и включит в себя весь Тамриэль».

При этом не стоит ждать особой «исторической» достоверности и возможности повторить то что было описано в книгах из игр серии TES. Дело в том что, разработчики не очень щепетильно относятся к Lore серии переиначивая некоторые концепции и факты ради игрового интереса.
в той же самой вселенной, просто задолго до событий морровинда
Посоветовал бы сначало изучить данный вопрос, а не писать всякую ерунду не зная.
А скайрим то тут при чем? Кроме названия The Elder Scrolls, у Online мало что общего со скайримом
Лично меня вес в размере 20 гб. не смущает. Главное, что бы продукт был качественным.
Я как поклонник свитков игру жду, но скорее я жду воплощение вселенной. Как игра она помоему будет просто очередной мморпг, с квестами типа «возьми там, принеси туда», или «убей 500 гоблинов в шахте», но будет очень круто если я ошибаюсь=)
Мне будет интересней просто побродить по локациям, погрузиться в атмосферу Тамриэля. А вот монотонное убивание монстров обычно меня отпугивает.
Действия в TES:Online будут происходить за 1000 лет до событий Skyrim.
Мать господня, я хочу уже ее потестить *_________*
Да так и будет, типа санта-клаус такой говорит: «Гоу в данж, братюнь, на Красную гору, вытрясем лута из Дагота-Ура.»
Как же охото тестануть0_o
Хм… посмотрим. Первая мморпг которая меня заинтересовала серьезно, при этом опасаюсь за серию. Шансы у игры — 50 на 50, при чем судить игроки будут очень жестко… Боюсь что люди с никами типа "$yperUasya", "@_@" и «vivsegavno», а так же постоянные крики в чат вроде «продам АК+47 за БП в ГЗ за УГЭ. Без ГМО.» напрочь вынесут «ту самую» атмосферу. Однако мне доводилось играть в MMorpg, где атмосфера была глубже чем в скайриме. Правда это была инди-сурвайвловая песочница, в которой даже чата не было в привычном понимании этого слова, да и людей было не 100500 на карте размером с футбольное поле — а по 50 на огроменном куске бесшовной карты, размеры которой таковы что ее можно пересекать из края в край 24 часа реального времени… Думаю многие уже поняли что я про Salem:)

Если бы разрабы решили «экспериментануть» и выпустили бы свой TES в стиле подачи как у Salem — она бы 100% удалась. А так — хз-хз… Но все равно чертовски интересно.
Хмм. Я уже давно думал что по серии про свитки может получиться отличная ммо.
имхо: у меня не так много свободного времени чтобы тратить его на изучение такого огромного мира, облазить все пещеры и прочие локации, поэтому я не являюсь поклонником серии.
Однако когда проект выйдет, обязательно попробую зарубиться.
Оооо. Ну слава богу! А то я каждые 2 часа жмякал ф5 в поисках инфы, начался бт или еще нет :)
Случайно ответил. Хотел отдельным постом отписаться :)
Более меняя подробная инфа есть на оф сайте.
Записался на бету еще месяц назад, теперь надеюсь и жду. )
Читай также