28 февраля 2013 28.02.13 88 211

Assassin’s Creed 4: Black Flag официально подтверждена

Ubisoft официально подтвердила слухи о том, что следующая Assassin’s Creed (пусть будет четвертая, раз предыдущая была третьей) действительно получила погоняло Black Flag. Из чего можно сделать вывод, что и прочие предположения (про сюжет и иные дела) окажутся правдой.

Впрочем, вывод можно не делать, а просто дождаться понедельника 4 марта 17:00 по Гринвичу (21:00 по Москве) и все узнать из официального анонса… Похоже, что популярному ассасину (или кто там будет в его мозгах) на сей раз не отвертеться от высотной акробатики по мачтам и реям. Хотя он к такой физкультуре должен быть привычным.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.1K
4.3
3 661 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я надеюсь релиз состоится в 2014, а то уже номерные части ежегодно — это слишком.
боже мой причём здесь играть не играть. Я говорю о том чтобы они не превратили данный шедевр(пишу без доли сарказма) под названием Assassin's creed в откравенный шлак который будет выходить ежегодно лучше пусть лишний годик поработают и выпустят достойную игру чем буду клепать её как автомобили марки жигули.
К сожалению пока продажи новой части с каждым годом растут, они будут клепать игры каждый год. Assassin's creed не шлак, просто разработчики отошли от того, с чего начинали.
Побольше бы морских сражений!
Очень интересно кто будет управлять анимусом.
Ну и хорошо. Все лучше, чем Коннора до столетнего возраста по Америке гонять :)
Ну это же приоритетная платфома для юби теперь, не)))?
Секретная организация воскресит его, потратив кучу денег, и назовет этот проект — «Лазарь»
Они всё-таки сделали её номерной? Интересно будет посмотреть, достойна ли новая часть цифры 4 в названии.
Скорей всего Великобритания + всякие там острова и т.д и т.п.
Все ждем новой информации об Асасине.
P.S: Пытался стелсить но получилось это
Конвеер это плохо, (так большинство считает, ибо примером служит Код), пускай у этой игры проблемы с сюжетом (концовка и прочее), но это НЕ ШЛАК И НЕ ГОВНО!!! Извините, вырвалось… нет, ну правда. Ведь игра хорошая. Конечно, есть в ней лишняя мишура, но она ХОРОШАЯ, не мего супер крутая кончно, но в нее интересно играть. В ней есть много крутых фишек. Их все знают. Это паркур, ребята, где вы такой паркур еще найдете, с такой свободой действий? А боевка? Она стильная, в третьей части она изумительная по эпику и вариативности. Многие говорят, мол нереально это для ассассина и т.д. Но там можно спокойно и стелсить. На вас бежит толпа врагов? Да нефиг палиться. У СЕРИИ ПОЛНО ПЛЮСОВ. Я нельзя сказать, что игра скатывается медленно в шлак. Это не так. Она улучшается в одном, но в другом что то пропадает, а что то лишнее добавляется.
А что по твоему не школоло храме? И зачем ты вообще читаешь новости и комментируешь новости про Ассасина?
А по-моему, не тебе упрекать в ошибках, когда ты сам не далеко от него ушёл.
Этого они не сделают, я верю в это. Я сейчас подумал, а может вся команда, в том числе Папаша, найдет способ воскресить Дезмонда и они отправят отца на край света в анимусе, чтобы достать его со дна океана. Бред короче, не читайте)))
Я вот думал, что это будет не 4 часть.
Говорили вроде, что выйдет.
Чувак, постеры появились, для пс3 эксклюзивные 60 минут геймплея.
А где коробка с ПК версией интересно?) Надеюсь, что на ПК не будет сильной задержки и что они сделают хорошую игру, достойную серии
Читай также