27 февраля 2013 27.02.13 113 217

Assassin’s Creed 4: Black Flag наследила в Сети

Появились неопровержимые доказательства существования (в котором, правда, никто и не сомневался) следующей части Assassin’s Creed, которые всплыли в Сети практически сразу после окончания конференции Ubisoft. Существует мнение, что в рамках мероприятия издатель представил новую игру узкому кругу журналистов и, судя по всему, попросил всех присутствующих дать клятву о неразглашении этой тайны. Когда закончится время действия эмбарго — неизвестно, однако стараниями нескольких анонимных источников кое-что быстро стало достоянием общественности.

Как и ожидалось, новая Assassin’s Creed будет носить подзаголовок Black Flag, а ее действие развернется на Карибах и близлежащих архипелагах, включая Кубу, Багамы и Ямайку. Главным героем станет Эдвард Кенуэй, отец тамплиера Хэйтема Кенуэя, который был одним из главных антагонистов в третьей части. Black Flag сосредоточится на пиратской теме, а морским сражением теперь будет отведена куда более значимая роль.

Все указывает на то, что игра создается для существующих платформ (скриншот якобы принадлежит версии для Xbox 360), и, по неподтвержденной информации, выйдет она до конца этого года. Ждем официального анонса от Ubisoft с внесением PS4 и Xbox 720 в список целевых платформ.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.1K
4.3
3 661 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ассасины Карибского моря? =D
Проклятие Частицы Эдема))
И капитан Эдвард Воробей.

Кто… о… о также ловок как обезьяна?
Эдвард ассасин из сериала!
Кто самый страшный враг корованов?
Эдвард ассасин из сериала!
Кто снова продастся для юби на славу?
Тот кто украл гейплей у корсаров?
Те, кто скачают пиратскую версию после выхода игры, хорошенько «прочувствуются» ее тематикой.
Новый АЦ, смекаете? Налить всем по чарке!
Тогда пускай называют это «Пиратами Карибского моря», а не Assassins Creed! Я ожидаю увидеть игру про пафосного убийцу, а мне дают симулятор морских сражений. С таким же успехом Близарды могли выпустить новую Дьяблу, где нам надо было бы сажать овощи, заводить скотину, а потом продавать это все для эпичной битвы с боссом! Налогом на жил-площадь, блять.
Да зачем мне эти морские баталии? Верните нормальное братство ассассинов!

Соглашусь со многими, что серия скатывается в невесть что… Очень жаль.
Мне кажется, или ты повторил мой коммент? xD Мужыыык. Бери всё и не отдавай ничего! Карамбааа!
эй, налить всем по чарке!
Ну когда они уже сделают перерыв?!
качество игр страдает.
3-ий очень скучный, так и не прошёл(возможно повлияло знание о дурацкой концовке).
В black ops 2 две миссии играем главным антагонистом
Я чего то совсем не понимаю людей, которые ругают серию за новшества. После выхода Revelation все ныли что нужно добавлять что то кардинально новое, а не 300 рецептов создания бомб, а теперь появилась ACIII с кучей нововведений и вам и это не понравилось, дескать раньше было лучше, верните всё как было. И ни кто не задумывался, что эта серия рассказывает об ассасаинах разных времён, а ведь не во все времена была такая борьба между ассасинами и тамплиерами, и в АСIII было показано время когда братство практически перестало существовать. Или вы бы хотели что бы разрабы делали только ту эпоху в которой ассасины достигли пика своего величия. Или заставить не делать игру вообще, так как она нам не нужна. Самая главная фишка этой серии это хорошо проработанный исторический сеттинг.
Ubi на черное потянуло :)
Splinter Cell: Blacklist
AC4: Black Flag
Watch Dogs:...Black iPhone?
Плохо, что о Братстве Ассассинов подзабыли.
Я страдаю.
аррррр, якорь мне в зад, ааааррр, новый ассассин, арррр.
блин куда катится серия.игра о ассасинах будет о пиратах… не ну в 3 части это здорово выглядело, но всю игру почти завязывать на этом… бред
Читай также