22 февраля 2013 22.02.13 20 165

BioShock Infinite получит сезонный абонемент

Вслед за отправкой BioShock Infinite «на золото» издательство 2K Games анонсировало сезонный абонемент. Для пользователей PC и PlayStation 3 его стоимость составит 20 долларов (в русском сегменте Steam — 499 рублей), а для владельцев Xbox 360 — 1600 Microsoft Points. Ожидается, что обладатели Season Pass получат три порции скачиваемого контента, который будет выпущен через какое-то время после релиза Infinite.

Кроме того, разжившись абонементом, вы автоматически получите ранний доступ к пакету Early Bird Special Pack, который добавит эксклюзивные примочки к снаряжению Букера, апгрейды и золотые скины для оружия, а также модификаторы, повышающие здоровье и защиту главгероя. Подробности о самих DLC пока что покрыты завесой тайны, но, думаем, дымка развеется вскоре после релиза игры.


Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
5.6K
4.5
5 026 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Задолбали эти твари, которые распиливают игры на куски, которые за тем продают по частям! И как после этого не пиратить?
Мозгов бы себе добавели лучше. Это свинство, вся политика ДЛС. Вот раньше аддоны были как отдельная игра, а теперь? Чтобы увидить концовку игры — покупай ДЛС. Как было с принцем.
Ради справедливости замечу, что перламутровые пуговицы для Элизабет и серебряные запонки для Букера — это приятные дополнения, плюшки за сезонпасс, а не сами длц.
Никто вроде пока не говорил, что непосредственно длц не будут открывать новый виток геймплея)
Это свинство, вся политика ДЛС

Ай донт ноу, длц к Borderlands, например, выглядят как отдельные вполне законченные самостоятельные истории. И филигранно выпиленными из оригинала очевидно не являются. А сизонпасс — удобная удобность, к тому же выходит дешевле, чем покупать по отдельности.
Чего вас так разрывает-то?
Выпиливание контента и его продажа в виде DLC конечно же плохо, но я надеюсь, что разработчики таким образом мож мульт добавят
Не вся. Когда делается платное дополнение через большой срок после выхода игры — это нормально. Это хотя бы не распил, а расширение игры.
Политика DLC Очень удачно сыграла с Батлфилд 3, где каждое DLC открывало новый виток геймплея. А в данном случае пихают украшательства и имбовые фичи, которые на сингл мало влияют. Просто есть категория людей, которые выкладывают деньги за костюмчик героя или скин оружия. И потребности таких индивидуумов нужно поощрять, так как они дают возможность получить чистый навар за полдня работы в 3D Max, которые потрачены на рисования скина для пушки.
«Ничего личного только бизнес».©
То-есть в Батлфилд 3 вырезали почти весь геймплей и теперь продают его по кусочкам в ДЛС?
Агенты EA видимо-таки покусали Левайна и его команду.
DLC ещё только на стадии подготовки к разработке, так что никаких разделений игры на кусочки нет.
Неужели ещё остались люди, которым нравятся золотые текстурки натянутые на оружие. Не припоминаю ни одной игры, где бы это выглядило красиво. А ещё и платить за такое «DLC», выше моего понимания.
Задолбали эти сезон пассы…
Если б они все разом выпустили сомневаюсь что там обошлось бы без глобальных проблем с балансом. А про сингловые игры по типу Mass еffect, Borderlands 2 то там и без них нормальная продолжительность игры и если все кучей выпустить то многим игра покажется излишне продолжительной, а так кормят порционно пусть и дороже выходит. Купят все равно те, кому понравилась основная часть.
Что-то у вас в описании
Дата выхода: 26 марта 2013 г.
В России: 26 февраля 2013 г.
Вы уже играли в игру? Видели, что там слишком мало контента и поняли, что его выпилили в виде ДЛС? Я думаю нет. Тогда какого хрена вы так рано судите об этом? Хорошо еще, что они не делают ДЛС доступные в первый день.
Лол игра даже не вышла, а вы уже откуда-то знаете, что «РАСПИЛИЛИ ОЛОЛО ПОЙДУ СПИРАЧУ НА ТОРРЕНТ!!11!».
Читай также