5 февраля 2013 5.02.13 220 224

Capcom снизила план для Devil May Cry на 800 тысяч штук

«Не очень высокая вершина» DmC: Devil May Cry получила официальное признание Capcom. Японцы сообщили, что планировали отгрузить в торговые точки мира два миллиона копий игры к 31 марта. Однако больше не планируют. Ибо передумали.

Не в том смысле, что передумали планировать, а в том, что два миллиона отгрузить всяко не получится. Поэтому они хотят отгрузить 1.2 миллиона. С этим количеством проблем вроде бы возникнуть не должно, так как уже отгружен миллион. Но все равно недоплан налицо. И это печально.


Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.7K
4.1
2 369 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Основная разница, для меня, между предидущими частями DMC и новой хорошо описывается в это комиксе.
Игра шикарная! Прошел на одном дыхании в два присеста, давно так ничего не затягивало.
А те кто считают, мол игра УГ из за нового Данте, скажу вам одно товарищи как это было в видеообзоре «FUCK YOU!»
Минутка холодной ярости:
Во первых — хватит говорить «сюжет стал взрослее», во первых — как попугаи орать то, что в обзоре услышали — не есть хорошо, во вторых — я и с обзором не согласен. Сюжет стал не взрослее, а спокойней, и это не есть хорошо.
Во вторых — У нового DMC есть ОДНА огромная проблема — название. Это не история с максом, где вопль «верните волосы и нуар» встречался через раз. Тут «верните старого данте и готик» орут только законечнные критины, или школота которая решила повыпендриваться на общем гребне волны. Игра хорошая, не шедевр, но хорошая, но это НЕ DMC — соовсем не DMC.
Минутка холодной ярости закончена
Жаль CAPCOM ведь игра и в правду хороша
А смысл? Игра все равно короче оригиналов раз в 2, сюжет слишком прямой и без заворотов.
Читай внимательно мой коммент выше, в оригиналах он был длиннее и поворотов в нем было больше, а тут он прямой как бревно. А на счет сложности, от его смены длинна игры не увеличится, как ты не извращайся.
Зато тебя не заставляют по 2 раза проходить одни и те — же локации как в 4 части.
кому не нравиться аниме и анимешные стили игры попрошу воздержаться от плохих комментариев по поводу 3 и 4 ибо это дело вкуса и предпочтении, а не весомый довод того что игра уг.
По поводу нового DmC для меня лично не доходит всей крутости этого проекта так как для меня множество вещей там предсказуемо и обычно(про сюжет молчу я в середине уже знал финал так как предсказать не сложно было), те же мобы, скелеты, бензопильщики, пупсы, для меня это явное отсутствие идеи, да слешер шикарен и графон со стилистикой но лично для меня игра не лучше 3 и 4(да мне нравиться аниме но мне это не мешало судить о проекте).
По поводу женского персонажа, единственная мысль которая была на протяжение всей игры «На** она нужна?», такое ощущение что затолкали её для галочки.
Попрошу заметить это тока мое мнение и я не преследовал цели кого то убедить в своей правоте
Я с толикой ужаса вспоминаю Цербера из 3ей части, на Охотнике за Демонами, по первости это был тот еще хардкор.
Данте не анимешный позер. У него были реально прикольные реплики и забавные коментарии. По твоей логике, если старый Данте — анимешный, то новый Данте — Эмо. Я вам скажу честно, мне новый вид Данте НЕ НРАВИТЬЯ, но посколько я покупал игру через стим, то Капком мне докинула бесплатный скин оригинального Данте и игру я прошел без всяких предрассудков.

З.Ы. Игра правда кул.
Андрей Краснов
Мне одной
Что за…
Ага, а теперь те, кто купил игру честно, отзовитесь… Серьезно отпишитесь.
Мне одной героиня показалась дикой Няшей? И мне реально было жалко её.
Человечность — это про дарк соулс, а не про дмц. Если вам интереснее моё мнение, то старый Данте — это про харизму, а новый — про выпендрёж.
Я зафейспалмил на его репликах перед битвой с суккубом.
Мне оооочень нравился старый Данте (он был шикарен ИМХО), но и к новому я прониклась любовью. Новый стал более жизненным, ответственным и действительно более человечным.
Огромный жирный минус за отсутствие юмора и видео роликов.
Я не прошу, разве ролики в DMC3 были лишние? По моему игре был бы только +.
Отлично подходит джой от бокса!
Читай также