7 ноября 2012 7.11.12 43 321

DayZ на деньги

DayZ — отличная игра (или мод, что не принципиально), в которой так здорово ходить (или ездить) по большому миру и искать, находить и убивать. Или умирать самому… Однако нашлись люди, которым стандартного набора удовольствий показалось мало и они решили его разбавить… товарно-денежными отношениями.

Речь идет о новом моде DayZ Bounty, товаром в котором являются убийства, а деньгами — настоящие деньги. Доллары США, если точнее. Суть игры в том, что ее участники предварительно делают взносы — 5, 10, 15 или 20 американских денежных единиц. От чего зависит количество жизней.

Далее начинается охота, и за каждую убитую цель участнику выплачивается определенная сумма по PayPal. Авторы мода утверждают, что его блестящая идея им пришла… по пьяни. Раньше они отыгрывали роль благородных помощников и защитников, но однажды напились и решили, что помогать и защищать — не прикольно.

А прикольно убивать друг друга. Потом кто-то предложил делать ставки на победу того или другого бойца, и так пьяный бред вылился в креатив. При этом они уверяют, что финансовый аспект с их стороны полностью отсутствует, ибо они выплачивают ровно столько, сколько берут.

Впрочем, оригинальные разработчики DayZ, как и еще более оригинальная Bohemia, новым модом все равно недовольны. Ибо он вносит элемент азартных игр и реальных денег в проект. А это неправильно. Поэтому девелоперы будут требовать прекращения разработки и эксплуатации DayZ Bounty.


Поддержи Стопгейм!

DayZ

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 декабря 2018
669
3.3
312 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

главное чтобы читеров поменьше, а то им это ох как на руку.
Нет, тогда просто прячешься в лесу за сосной и ждёшь пока все друг-дружку поубивают.
А с каждым новым делом ты становишься все известнее и вскоре твой дом окружит полиция и твою квартиру будет штурмовать спецназ: р (Hitman 3 последний уровень)
Ну по моему это дело скорее на любителя. Уверен азартные игроки найдутся.
Надеемся, что DayZ будет в стиме! И читерам «БАН»
Даешь Хитмана, где за каждый контракт тебе выплачивают реальные деньги! =)
Так и доиграться недолго, проиграет в очередной раз какой-нибудь дядя денежку, пойдет да застрелит своего соперника по игре, но теперь уже в жизни… сами же знаете много таких умных людей, особенно по пьяни, особенно за границей)
идея для PC гиблая, если уже в бетке Day Z была куча читеров
разве что можно сделать вход платным
и то не факт, что это защитит
Во-первых, нет никакой связи с «Голодными играми». Во-вторых, это не так уж круто. Идея игры на реальные деньги уже давно бытует, например в CS. А при том количестве читеров, которое присутствует в DayZ на данный момент, это и вовсе нереально. И в-третьих, пиши грамотно, ведь это не так уж трудно;)
То есть ни на одном из крупных турниров, по тому же покеру, по крупному не играют?)) Или играть на шлюх?=D

З.Ы. Текстуры проституток в ARMA есть уж кстати! ^_^

[img]http://www.armatechsquad.com/ArmA2Class151656165165341654165165165165f/A2/Units/Civilian_Women/full/Hooker2.jpg[/img]
Ага, уровень сложности «Реалистичный» или «Я — машина»))))
Стим VAC не панацея от читеров )
Азартно конечно) Но не для меня…
особенно если этот дядя идиот)
Особенно если выложит свое состояние)
Кстати в этой идеи что то есть, так как ценности жизни ни какой не было в смысле том что ты кого то убил он зашел на фарм сервер взял там пушку и опять в игру, интереса поэтому не было а так вроде неплохо с друзьями побегать, только в таких условия наврятли новые появятся :))
А было бы еще прикольнее, если бы весь куш получал последний выживший
Может покажешь мне в моем комментарии хоть что-нибудь о победителях, процентном соотношении побежденных и победителей. Или я сказал, что любой (будь то нуб или профи) человек сможет заработать на данной игре?
Я имел ввиду, что разок выиграть и можно купить себе Хитмана нового, например. Или пару инди.
И почему все уверены что они из числа 1-ых?

Ну а этот домысел откуда у тебя? Я в DayZ поиграл, пару раз отхватил и забил. Пару сотен долларов проиграл бы точно, если ставки по 10$. Но найдутся люди, которые на этом точно пару десятков баксов заработают.
Читай также