18 октября 2012 18.10.12 18 421

Коллекционные издания BioShock Infinite

Начальник Irrational Games Кен Левин (Ken Levine) анонсировал сразу два коллекционных издания BioShock Infinite — попроще и подешевле, а также посложнее и подороже. В первое — Premium Edition за 79.99 доллара — войдут трехдюймовый брелок «Убийцы ворон» (способность, дающая власть над стаей ворон), пять литографий художника Джорджа Ласеры (Jorge Lacera), 25-миллиметровая миниатюра из выходящей скоро одноименной с игрой настолки и мини-книжка с картинками.

Это, впрочем, еще не весь набор. Потому что было бы свинством со стороны разработчиков не дать обладателям премиумного издания каких-нибудь цифровых штучек. И их дадут. Аж три усиления для экипировки (Bull Rush — для сбивания с ног, Extra! Extra! — для заработка денег на коллекционировании аудиологов и Betrayer — чтобы трупы убитых врагов красиво взрывались), саундтрек, аватарки для XBL и всяческие цифровые фенечки — для ПК и PlayStation 3.

Вполне неплохой набор даже на взыскательный вкус. Однако для тех, кто предпочитает что-то по-настоящему эксклюзивное, у Левина и К найдется и такое. Называется эта радость Ultimate Songbird Edition, стоить издание будет 149.99 доллара, и в нем к добру из Premium Edition добавится 20-сантиметровая статуэтка крылатого монстра, представителя популярной враждебной фауны из игры. Оба издания выйдут ограниченным тиражом, поэтому мудро будет заказать их заранее. Предварительные заказы в Европе начнут принимать 22 октября.


Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
5.6K
4.5
5 038 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вообще, самое ценное в этих изданиях конечно игра будет. Поскорее бы уже вышла!
сколько часов было наиграно в первый Биошок… перепройти чтоли:)
Круто! Классная коллекционка:)
Именно такие фигурки и предают изюминку коллекционным изданиям, а вот ради пары плакатиков или карточек точно не стоит покупать.
От души набор сделали, а то все как то мелко сегодня стало, дадут дай бог постер и мануал, и обломитесь товарищи, а тут не пожалели, полную комплектацию запихнули.
получается отличие только в 20-сантиметровая статуэтке? не думаю, что хорошая идея переплачивать 70$ только за статуэтку какого-то монстра
Тю,150 баксов за 20-сантиметровую статуэтку.Я думал, она побольше будет.Хотя бы 50 см было, а так дорого…
Зато в ширину, по-видимому, сантиметров так под 40.
А Предзаказ принимают только на коллекционки или на обычную версию тоже?
но это какой-то рядовой монстр.

Что!? Этот «рядовой монстр» будет гоняться за нами практически всю игру. В отличии же как раз таки от биг деди, птица в представлена в единственном экземпляре, а вот после прохождение биошока там этих биг деди на уровнях было очень много 2-3 штуки.
Скорее всего в стиме будет позже предзаказ обычной версии
Вау!))) Ничего себе коллекционка, поскорей бы уже сама игра вышла, геймплейный ролик очень впечатлил, особенно когда герой взял ружье с рук врага, и прямо воздухе перевернул ее и выстрелил в недруга)
Крутота, были бы деньги, купил бы 100%, фигурка вообще классная.
Читай также