24 сентября 2012 24.09.12 48 228

Коннор может стать героем следующей серии Assassin’s Creed

Не поймешь этих разработчиков ассасинских приключений. То они говорили, что третья часть — последняя с участия Дезмонда. Однако теперь продюсер третьей части Жульен Лафферье (Julien Laferriere) заявляет, что они могут продолжить эксплуатацию Коннора, если игроки его положительно встретят.

Мол, в предыдущих частях у них были Альтаир и Эцио, а сейчас будет Коннор. Вроде как новый герой. А каждому новому герою вполне может полагаться собственная серия. Вот только этот новый герой по-старому связан с Дезмондом. Или разработчики передумают и оставят последнего «по просьбам общественности»?


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 191 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Assassin's Creed 3: In da hood,
Assassin's Creed 3: Graduations.
Мне больше сам сюжет интересен а не процес игры. Не всегда люди хотят играть в игру с плохим сюжетом, при етом класная постановка игры. Главное сюжет — остальное зависит от их старания и желания произвести интерес к даной игре.
Ну это только моё мнение ;)
Или же сделают историю про Коннора без параллели с современником Дезмондом.
В любом случае, нужно дождаться Assassin's Creed III, а там уже и посмотрим, по нраву пришёлся нам Радунхагейду или нет…
С геймплейной точки зрения может и да, но я с удовольствием прошел Brotherhood и с еще большим Revelations ради истории, она в игре увлекательная и интригующая, этого не отнять.
Ох, понабежали фанаты. Мне без разницы — свое мнение я менять не буду. И для меня все равно первая и вторая часть останутся намного лучше Brotherhood и Revelations. И да, терпеть один и тот же геймплей ещё 2 раза, чтобы посмотреть на неплохой сюжет? Да, я люблю игры с хорошим сюжетом, но увольте, второй части мне хватило за глаза. Тем более к концу Revelations и хваленый сюжет стал попахивать бредом, так что…
P.S. Я не отрицаю, что Brotherhood неплох, но Revelations был явным перебором…
P.P.S. В ответ на вот этот коммент чуть ниже:
Раздражают комменты «одно и то же делают ололо»… В AC куча возможностей, играть интересно. Вон, шутеры под разными марками выходят, все одно и то же и никто не жалуется.

Во-первых: перечисли, какие такие сногсшибательные нововведения появились в том же AC-B и AC-R. Чтобы в них после 100% прохождения второй части было интересно играть.
Во-вторых: Про шутеры: Чувак, ты когда в последний раз читал комменты к новостям о шутерах? Там чуть ли не каждый второй коммент о том, что «Вот, одно и тоже!», «ОЛОЛО это оттуда позаимствовали» и т.д.
чтобы можно было строить, быть меценатом. чтобы было очень трудно собрать ингредиенты для мощного и редкого оружия. и чтобы при этом оружие не было таким же самым по эффекту, как самый дешевый меч

Вот только РПГ из игры не надо делать.
Так это, разве у Коннора, Эцио, Альтаира и кто-бы там еще не был может быть только 1 наследник? Я думаю на Дезмонде свет клином не сошелся, в 3 части с ним замутят что-то неведомое (мб смерть), а потом из-за недостатка каких-либо данных найдут n-юродную сестру/брата, все-таки в таком мире живем, о некоторых родственниках даже не знаем, а пра-пра-пра-пра-прадед мог быть один, угу.
все просто, у Дезмонда рождается сын, а чтобы он стал крутым ассассином его с детства тренируют на анимусе после школы вместо компа
Представляю нечто другое:
Дезмонд, с автоматом наперевес и скрытым клинком бегает от Абстерго по машинам в 2013 году)
И что, никакого Анимуса и современного конфликта между ассассинами и тамплиерами?
Раздражают комменты «одно и то же делают ололо»… В AC куча возможностей, играть интересно. Вон, шутеры под разными марками выходят, все одно и то же и никто не жалуется.
ок. Если это понимают фанаты и сама Ubi, которая, в свою очередь, хочет донести сюжет в более качественной и развернутой форме, то имеет смысл хотя бы немного снижать цену по соотношению к частям «с цифрой в названии», на мой взгляд.
Будет похоже на Prototype, только без сверхсил ГГ
ну здравствуйте. а что это, если не рпг? )
Чтоб русские — протагонисты нет, но вспомни хотя бы Freedom Fighters и штук пять последних КоДов.
Дезмонд уже устал валяться в Анимусе 4 игры подряд! Разрабы, дайте ему отдохнуть!
Читай также