5 сентября 2012 5.09.12 49 190

15 минут The Last of Us

Прошедшая PAX Prime добавила в копилку ништяков The Last of Us еще один геймпленый ролик. Почти на 16 минут. Киношка показывает главных героев, бесстрашно исследующих постапокалиптический мир и вступающих в схватки с нехорошими бандитами (надеемся, это действительно бандиты, причем нехорошие, иначе получится очень неполиткорректно). И никто не умирает. Кроме врагов.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 897 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я так понял тут прохождение того же куска, что и на E3 только немного по другому? Игра выглядит просто шикарно!!!
Все игры в жанре постапокалипсис немного похожи
Да, для такой то игриши не грех плойку купить я вот тоже подумываю
Мне она I am alive напоминает, но посочнее.
Шикарно, все настолько естественно!
А я вот на выходных наконец-то уже пойду покупать плойку, жду не дождусь. Возьму сразу GT5, Heavy Rain и Uncharted 3. Пока думаю этого хватит))))
Было бы круто если бы он орал «Ча», «Тыщ», «Бадац», «Херак» когда бил их=)
Это выглядела бы странно))
Глав герой, как я понял, тоже изменился. Раньше он явно напоминал Сэма Фишера, а сейчас вот Джерарда Батлера (Леонид из «300»)
Что да, то да… Много общего. Единственное, что в Ай Эм Елайв большой упор на всякие лазанья. Ну а в остальном ооочень похожи.
я имел ввиду сетинг он то везде одинаковый
Выглядит со стороны и в демонстрациях это все, конечно, просто прекрасно, но будет ли все так же здорово, когда за геймпад сядет рядовой пользователь? Ни секунды не сомневаюсь в Naughty dog, но эти ролики выглядят настолько хорошо, что с трудом верится в реальность. В частности, удивляет поведение врагов, последний раз нечто подобное было разве что в оригинальном FEAR.
Кроме того, радует баланс между киношностью и геймплеем, все соблюдено в разумных пределах, даже интерфейс появляется лишь в экшен-моменты. Единственное, что на данный момент чуть напрягает из показанного — это определенная линейность прохождения. То есть, в начале ролика способ забраться наверх, похоже, есть только один: подкатить тележку, помочь девчонке забраться наверх, а потом поднести лестницу к участку, где нет перил. Но почему бы не дать возможность поставить лестницу в другое место, чтобы найти там пусть не обходной путь (что было бы просто отлично), но хотя бы некий бонус? Хотя рано утверждать, возможно, такая возможность уже имеется.
Еще кажется, что в игре мало интерактивных объектов. Обыскать дают строго определенные ящики, музыкальный автомат не включить, и даже в баре нельзя порыться как следует. Опять же делаю вывод из того, что эти места не подсвечивались, возможно, в реальности все несколько иначе.
Жаль, что показали тот же уровень(хоть и с небольшими изменениями).Но игра по прежнему выглядит прекрасно, и я надеюсь купить плойку, что б порубать в неё(ну и другие эксклюзивы).
Особенно коментарии Главного героя вроде: «Кудаже ты побежал», «Словил тебя на мушку»
Супер…
Озвучка от Стопгейма =)
Голосом Кулакова: «На нах!» =)
советую брать все части Uncharted)
И ressistance 3, мне очень понравилась, сюжет просто изумителен
Читай также