4 сентября 2012 4.09.12 171 228

StopGame 2012

Вот и свершилось, друзья! Вы читаете эту новость на обновленном StopGame.ru, хотя и не до конца еще отполированном. Да что там, откровенно говоря — это пока самый настоящий открытый бета-тест. Путь к нынешнему облику был долог и тернист, однако хочется верить, что оно того стоило. Сейчас вы можете наблюдать преимущественно лишь графические обновления, но совсем скоро мы начнем расширять функционал и вообще активно развиваться после, скажем так, летних каникул. В блогах уже создана специальная тема для обсуждения, критики и пожеланий — обязательно загляните туда и поделитесь вашими впечатлениями, а также не забудьте рассказать обо всех багах и нестыковках, которые удастся найти. Желаем быстрого ознакомления и приятного пребывания на наших страницах!

P.S. Мы в курсе о растянутых картинках, не работающем делении новостей на категории и обо всем, что связано с профайлами пользователей: галерея, рейтинг и так далее. Просьба не бомбить репортами об этой части багов.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот мы и выяснили, сколько времени длятся сутки на стопгейме
Мы строили, строили и, наконец, построили, УРА! )) дизайн впечатляет, правда, месяц буду привыкать к нему
твой коммент напомнил мне вот это

игра фигня мне не понравилось!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!
Может меня и заминусуют, но по мне дизайн неудобен и непривычен…
Круто то круто, но чувствую плутать тут я буду долго.
Хорошо тебе, а я вот не смог сдержаться
Нифига сайт изменился
На нем еще кто-то сидит? О О
Не перевелись Достоевские на Руси…
Блин после стольких лет старый дизайн так врезался в память, что аш не привычно
Новости бы отделить от превью и обзоров… В перемешку очень не ок
Ага, новый дизайн сайта, да ещё и в мой День Рожденья! Серьёзно. Сегодня и впрямь мой день рожденья, хотя всем вам, наверное, пофиг.
Я человек быстро привыкающий ко всему и меня трудно чем-либо удивить, даже если завтра моя Мать придет ко мне с ирокезом на голове и пирсингом по всему телу — я ничуть не удивлюсь.
Но давайте поговорим о сайте…
Мне он не по душе… это попса… все эти крупные пикчи, длиннющая стартовая страничка, куча скомканной инфы, в которой нужно еще разобраться, да и цвета не те подобраны. Сайт «модный», это да, только вот не за модой надо было гнаться.
Просто это не то, что я лично ожидал. Ребилд, пусть и не крайне, но не удачный.
Надеюсь в течение всей шлифовки все придет в норму и вскоре сайт начнет мне нравиться, но не сейчас, это точно.
Ведь можно было бы совершенствовать старое, а не ребилдить, а? ]:3
Читай также