10 августа 2012 10.08.12 13 48

Команда BioShock Infinite нашла директора Epic Games

Недавняя новость о покинувших BioShock Infinite разработчиках кого-то наверняка расстроила. Однако как минимум Тиму Герритсону (Tim Gerritson) практически сразу нашлась замена. Причем как минимум равноценная — на его место в Irrational пришел бывший директор по производству Epic Games Род Фергюссон (Rod Fergusson), которому должна сказать много спасиб, например, серия Gears of War.

Род и его опыт очень пригодятся команде BioShock Infinite, которой сдавать игру уже в феврале, а проблем еще выше крыши. Например, сайт Kotaku утверждает, что разработчикам не удается достичь видимого прогресса. И они даже были вынуждены отказаться от мультиплеера. Не очень, впрочем, понятно — совсем отказаться или только от текущих наработок в виде двух режимов.

Впрочем, большой босс Кен Левин (Ken Levine) сохраняет оптимизм и уверяет, что все будет хорошо. С другой стороны, вряд ли он бы сказал что-нибудь другое на данной стадии. Если студия действительно испытывает трудности с игрой, это вряд ли будет официально признано (в виде очередного переноса или даже чего-то худшего) раньше, чем за пару-тройку месяцев до объявленного февральского релиза.


Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
5.6K
4.5
5 025 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

прочитал название и представвил как Команда BioShock Infinite играет в прятки с этим директором
Новый Bioshock начал напоминать яхту на регает перед финишом в шторм — с одной стороны триумф почти в руках, с другой и перевернуться можно
Рад за него, и надеемся, что с помощью Рода Фергюссона Bioshock Infinite станет чуточку лучше^_^
На Е3 2011 ролик существенно отличался от того, что был в 2010 году (в частности, серьезно переделали внешность Элизабет, ее способности, а также механику способностей глав. героя). Так что ясно, что они могут попросту переделывать то, что, по их мнению, получилось не очень хорошо. И не стоит забывать, что на демонстрациях обычно показывают наиболее проработанный на этот момент фрагмент игры.
Вообще не понимаю… я геймплейный ролик еще на Игромире 2010 видел, и все было уже тогда круто. Чем они уж почти третий год занимаются??
Мультиплеер и так не пользовался популярностью в этой серии. А то, что восстановили недостающие кадры в студии — радует, так как это уменьшает опасения насчет качества финального продукта.
Как по мне — нет, зато личико более миловидное сейчас.
Дважды прочитал название Команданте BioShock Infinite нашла директора Epic Games и, собственно, с этим и отправился новость читать) Вот он недосып.
С декольте Элизабет, надеюсь, ничего не случилось? Не откачали там ничего?
Добавьте кровищу, перекаты и бензопилы.
Hi buddy:

The 2012 Olympic Games in London, let us together to their spirits, convey he, you and I

2012Sorching summer comes, in order to thank everyone, characteristic, novel style, varieties, low price and good quality, and the low sale price. Thank everyone

==== ( www.fullmalls.com ) =====

==== ( www.fullmalls.com ) =====

$33 True Religion jeans, Ed Hardy jeans,LV,Coogi jeans,Affliction jeans

$30 Air Jordan shoes,Shox shoes,Gucci,LV shoes

50%Discount winter fashion :Sandle,t-shirt,caps,jerseys,handbag and brand watches!!!

$15 Ed Hardy ,LV ,Gucci Bikini

$15 Polo, Ed Hardy, Gucci, LV, Lacoste T-shirts

$25 Coach,Gucci,LV,Prada,Juicy,Chanel handbag,

$10 Gucci,Ed Hardy sunglasses

$9 New Era caps.

give you the unexpected harvest

==== ( www.fullmalls.com ) =====

==== ( www.fullmalls.com ) =====

==== ( www.fullmalls.com ) =====

==== ( www.fullmalls.com ) =====

==== ( www.scnshop.com ) =====
sdewgew
Читай также