28 июля 2012 28.07.12 121 107

Ролик Need for Speed: Most Wanted

На официальном Youtube-канале Criterion Games появилось новое геймплейное видео Need for Speed: Most Wanted, в начале которого стритрейсеры лихо гоняют по улицам Fairhaven City, а потом главный герой за рулем желтого Porsche удирает от стражей правопорядка.

Одним из главных отличий новой Most Wanted от оригинальной игры 2005-го года станет полноценная модель повреждений и возможность отправлять автомобили соперников в утиль прямо во время заездов. 

 

Российский релиз NFS: Most Wanted состоится 1 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | Wii U | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
30 октября 2012
1.1K
2.7
1 148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я понимаю, что ты хотел бы кровавой авто расчлененки с вылетающей мертвой тушкой водилы, мой маленький любитель жестокости…
Ну модель повреждений весьма ограничена лицензиями на авто… Думаю, инженеры Porche не были бы в восторге, если их авто разлеталось бы на части… К тому же каждый производитель хочет, чтобы люди верили, что в ИХ авто с человеком ничего не случится ни в какой аварии…
Плюс, возрастной рейтинг. В Burnout Paradise потому то и авто выдуманные были (к тому же серия это диктовала). И людей не было по той же причине.
Я уж молчу про то, что если сделать как в жизни, чтобы от удара на 60-100 км/ч авто больше никуда не ехало… Это будет слишком хардкорно для казуальщиков. хД А их большинство. )
Круто) Но вот модель повреждения не такая уж и сильно классная. Столько там копов бьются об тачку а ей хоть бы что! Ну как так…
Вырезали разработчика — НОВОЕ ВИДЕО!!!
Загадка дня: какому именно Алексею он влепил +1 :D
А разве это не то видео, что они на Е3 показывали?
выглядит как обрезок Paradise…
это не Most Wanted даже близко
мой маленький любитель жестокости… мой маленький любитель жестокости…

поржал)))
я один такой дурак который считает что новый нфс — очередная хрень? противники улетают с трассы от слабенького удара, копы не лучше. нету магазинов с пончиками, которые можно обрушить на радостно несущихся за тобой полицейских. очередная высасывалка с ностальгическим мост вантед в названии.
Criterion Games делает хорошие гонки и я уверен что она вдохнёт вторую жизнь в NFS
Совет дня: Для одобрения своей оценки просто нажмите плюсик рядом с ником! ;)
На вид как Hot Pursuit, только в городе.
И вообще стритрейсинг без тюнинга — это не стрит рейсинг.
а ведь когда-то были времена когда в предзаказе игры или просто крутой тачкой считалась на долбаная серийная «порше» а в меру круто прокаченный «БМВ» ну вы поняли
Мне одному кажется, что я это уже видел?
А Flatout 2? Да, машины там нелицензированные, но водители внутри сидели. И рейтинг у нее не 18+
Как бы это сказать, ролик-то старенький. Ему уже где-то месяца ~1,5-2. А что касается модели повреждений, то она совсем никакая, гляньте лучше на творение на основе CE 3 (ссылочка на видео — youtu.be/KppTmsNFneg)
кстати, присмотритесь к номерному знаку у машины,
должны отпасть все сомнения по поводу того, что же именно перед нами
Не знаю, чего все зацепились за оригинальный МВ 2005 года и считают его великолепным. По мне серия стала скатываться после андеграунда. NFSU был чем-то новым — стритрейсинг, драг, дрифт и т.п. NFSU2 — улучшеный первый. Но как штамповка пошли эти городские. Провальный андекавер. Про стрит.

По мне самые лучшие это NFS3: HP и NFS5: PU — ностальгия. Музыка, разнообразие карт, очень красивых и интересных карт. Возможность настройки машины и довольно неплохие заезды при правильной настройке передаче на GT1.
Если кто не заметил, видео и не претендовало на «новизну», в начале четко и ясно сказано — «E3 Singleplayer Gameplay». Что написано, то и показано.
надеюсь что выйдет чтото стоящее но как говорится надейся на лучшее но готовся к худшему
Читай также