26 июля 2012 26.07.12 26 73

Sniper: Ghost Warrior 2 перенеслась

Снайперский шутер Sniper: Ghost Warrior 2 еще не так давно должен был выйти в августе. А уже сегодня он должен выйти 15 января будущего года. Такой вот временной парадокс. Издатель игры Namco Bandai, впрочем, не видит в этом никаких парадоксов, а только грамотный выбор даты релиза.

Мол, в августе разработчики (польская City Interactive) не успевали, а в октябре, на который поначалу сдвинули релиз, выходит столько много всякого, что кому этот «призрачный воин» будет нужен? Правильно, никому. Поэтому он увидит свет в январе… Сомневаемся, что многие от этого заплачут.


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
539
3.6
483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

а как же Sniper Elite? Или вы играли на низком уровне? Если играть на средних или тяжелых, то выйдет неплохой симулятор снайпера с учетом всех законов физики.
Ждал бы эту игру с нетерпением(поиграть за снайпера это круто) если бы не знал что такое City Interactive.
Интересно, они действительно готовят шедевр «снайперского шутера»? Ибо, последнее, что я видел на эту тематику и что было действительно близко к шедевру, было в Call of Duty 4 в припятской миссии.
О нет, что теперь делать «миллионы» фанатов застыли в ожидании.
Для нас может и другая игра, а для него, для человека с воображением в любом шутере можно отстреливать Гитлеру яйца.
Ждал бы эту игру с нетерпением, если бы не знал, что такое Sniper: Ghost Warrior.
Ну, если бы мы жили в параллельной вселенной, они бы и игры делали «блестящего» качества, как Blizzard.
Ну первая часть была мягко говоря средненьким говнецом, но всё же кому-то даже понравилось и игра собрала миллион собранных копии. Если игру делают не дураки, то они там всё поймут и сделают доработанную игру. Мне вот лично интересно, получится это у них или нет.
Вы, товарищ, игру перепутали.ЭТО можно сделать в игре Sniper Elite V2 которая уже вышла.
движок у Crytek купили.


Какая связь движка с качественной игрой? Тем более что это City Interactive. Эти животные криволапые копипастят одну и ту же игру, каждый раз на новый движок. Вот и с первым снайпером так было. Графодрочеры скушали (купили) это говно, а потом уже поняли что игра чем дальше тем хуже и конченый мультиплеер всё только усугубляет.
Ещё раз отодвинут даже скачивать с торрента для проверки качества не буду, сразу в графу: Прямо как liberety point (кто не знает это полный треш от тех же самых, 5 летней давности)
Вы о котором Sniper Elite говорите? Об оригинале или о V2?
Для говна они бы такой движок покупать не стали бы, денег жалко.
Хотя, вполне вероятно, что красивой картинкой они просто хотят привлечь внимание игроков, о чем ты уже упомянул.
«миллионы»

Миллионы, кстати, можно в кавычки уже не вносить, потому что их действительно миллионы. Первая часть была продана более чем миллионным тиражом. И может половина из покупателей далеко не фанаты игры, но тем не менее, они ее купили — это факт.
У них не было такой игры. С этими же словами была только Turning Point: Fall of Liberty от других разработчиков.
Читай также