10 июля 2012 10.07.12 52 45

Human Revolution на экране

Не только Ubisoft умеет загонять свои сказки про ассасинов киношникам, Square Enix тоже есть что им предложить. И это не Final Fantasy, которую уже как-то пытались превратить в компьютерное кино (очень красивое и тупое), а Deus Ex: Human Revolution.

История Адама Дженсена, по мнению издательства, обладает всеми нужными достоинствами, чтобы превратиться в кино. И CBS Films, что характерно, с этим согласна. Поэтому и приобрела права на экранизацию игры. Кто, кого и когда, пока не известно, зато названы продюсеры — Рой Ли (The Departed) и Адриан Аскариа (Roy Lee и Adrian Askarieh)… Попытаются замутить собственную «Матрицу»?


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.5K
4.5
3 829 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У создателей фильма нужно отобрать весь бюджет в начале создания фильма. Ибо скорей всего сделают очередную пачку спец эффектов с унылым 3дэ и не имеющим с оригиналом никакого сходства сюжетом(который ясное дело можно будет уместить на одностороннем листочке исписанным 72 шрифтом).
Главное, чтобы не было Уве Болла!
Много ли вы знаете хороших фильмов по играм..? Боюсь — ничего хорошего нас не ждёт, хотя сам большой поклонник Deus Ex…
Можно просто снять кино про разборки банд и назвать это фильмом по мотивам GTA. Разницы никто не увидит.
главное чтобы Майкла Бэя не приглашали, а то начнется: бум! бах! бабах! тыдышь! тратататата!
как фанат Deus Ex очень надеюсь что фильм сделают хорошим, просто не хочется ждать ждать, а потом уходить из зала в растроенных чувствах как после Hitman и Maxp Payne.
Игра получилась охринительной, очень надеюсь что фильм будет не хуже.
А тут уже смотря какой части ГТА…
Было бы очень здорово, если бы сделали какой-нибудь спин-офф в CG формате. Потому что ролики в игре были просто замечательные.
Блин я еще от Принца Персии не отошел, а они за старое. Надо чтобы ООН признало фильмы по играм преступлениями против человечества (а Уве Болла отдали под международный трибунал).
Я думал это Deus Ex похож на фильм бегущий по лезвию…
Фильмов похожих на GTA достаточно. А кибер-панка очень мало.
Так лучше пусть продолжают снимать похожие на GTA чем портить имена замечательных игр. Надо вообще отучать публику от фильмов и приучать к играм. Игры уже обогнали фильмы по многим параметрам но стереотипы что игры только про жестокость единственная преграда.
Сайлент хилл, и СХ фанаты давайте не будем кричать про «Что там делает пирамидка ОЛОЛОЛО», «Главный герой — девушка» и т.п.
Сюжет довольно далёк от пероисточника, но атмосфера выполнена на высоте (я не говорю про полное соответствие).

Я думаю Деус не запорется, если режиссёры не будут делать упор на привлечении как можно большей аудитории в один момент, а на работу «сарафанного радио»
Вообще если посмотреть на послужной список CBS Films — не самое радужное место для Деуса нашего Экса. Тем более чтобы замутить собственную матрицу… но они сняли типовую комедию с JLo и Женщину в черном с Редклифом. Был бы Warner Brothers, я бы ждал лучшего, а так — жду чуда…
имя Адриан Аскариа вам ничего не говорит? он еще и Хитмэна продюсировал. думаю теперь фанаты Deus Ex нервно курят
Читай также