28 июня 2012 28.06.12 48 73

Концепты Half-Life 2: Episode 3

Вчера и сегодня было много разговоров по поводу якобы утекших в сеть концептов Half-Life 2: Episode 3. Картинки были высланы на адрес фанатского сайта ValveTime неопознанным анонимом и предположительно относятся к 2008-му году. Разумеется, могут и не относиться. И вообще, с ними может быть все что угодно. Но если все же относятся, то вряд ли это что-то сильно меняет. Ибо нынче на календаре 2012-й, и события четырехлетней давности — такая древность.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
5.4K
4.6
3 699 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это кто еще копипастит

Так что давайте без наездов.
я прекрасно помню как удалили мой блог за копипасту с другого сайта… и волшебным образом новость с ТАКИМ ЖЕ текстом, как в моем блоге появляется на главной. ВНЕЗАПНО да?
Гейп снова всех решил затролить
Многие пользователи ресурса не «сидят» в блогах. Так что, даже если новость скопирована из блогов в новостную ленту, ничего плохого в этом нет. Главное, что о хорошей (или не очень) новости узнает большее колличество народа. А то, что «слоу», дык день-два, это не много.
Вот поэтому он и тролль сверхвысокого уровня. Он молчит — а все кругом затроллены.
I always feel like
Gabe Newell's watching me
Tell me is it just on Steam?
Whoa-o-oh?
Ой, да ладно.Во-первых, Вольдемар не робот, а новости всего день; Во-вторых, текст в блогах и в ленте различен(что как-бы и не удивительно), да и сам блогер врятли взял арты с ValveTime.Не о какой копипасте и речи быть не может.
Пруфлинк или гтфо.
лучше сиськи и разойдемся с миром
Я уже закончил колледж, потом ВУЗ, пятый год как работаю, повзрослел в конец и почти женился, ожидая продолжения Half-Life, а тут пока только концепты… Внучата поиграют-то хоть, Гейб?
Это просто арт. В данном случае фотографическое сходство с оригиналом не требуется.
это не скрины, это концепт-арт.
Каким «таким же текстом»? Там тоже были слова Valve и Half-Life? Стиль Вольдемара настолько узнаваем, что обвинять его в копипасте — это просто глупо.
а где же арт Аликс в шапке-ушанке? это же самый главный арт!
Читай также