В объявленных на днях финансовых результатах Capcom констатированный тираж файтинга Street Fighter X Tekken в 1.4 миллиона экземпляров не сопровождался никакими комментариями. Поэтому у кого-то могло сложиться впечатление, что издательство довольно продажами игры. Так вот это не так.
На самом деле в Capcom ожидали гораздо лучших результатов. Но не дождались. В основном из-за «жанрового каннибализма». Сиречь ситуаци, когда рынок перенасыщен похожими играми. И правда, только Capcom с 2009-го года выпустила три версии Street Fighter 4. А ведь еще были Mortal Kombat от Warner Bros. и Tekken вместе с Soulcalibur 5 производства Namco Bandai. Неудивительно, что народ переел.
4.1
224 оценки
Моя оценка
3.7K
Street Fighter X Tekken
Платформы
Теги
Спин-офф | Экшн | Аркада | Файтинг | Мультиплеер | Одиночная | Кооперативная | Разделённый экран | Вид сбоку
Дата выхода
6 марта 2012
329
Читай также
Лучшие комментарии
Diclosha77Именно это позиция Капкомовцев и не нравится
А еще ж были Марвел версус Капком 3, не?
Штамповать файтинги в таком количестве, а, тем более, под маркой StreetFighter — непростительно.Количество уже начинает преобладать над качеством.
они всегда штамповали… Помню было ST2, ST2 Alpha, ST2 Turbo м и д