14 мая 2012 14.05.12 47 47

Battlefield Premium анонсируют на Е3

На ближайшей Е3 в июне Electronic Arts анонсирует Battlefield Premium — конкурентный Call of Duty Elite сервис, построенный по схожим принципам. Пользователям сервиса достанутся самые сладкие плюшки Battlefield, которые к тому же будут эксклюзивными. Собираются ли «электроники», так же как и «котики», брать за пользование деньги и прокидывать компьютерных пользователей, пока неизвестно.

Кроме того, объявлены даты выходов DLC для Battlefield 3. Close Quarters выйдет 12 июня, «особый бонусный контент» прибудет в августе, Armored Kill доберется до игроков осенью и End Game доставят в конце года. Будет еще и пятый, безымянный аддон, который пообещали выпустить в марте будущего года. Платформенные эксклюзивности и одновременности (или их отсутствие) держатся в секрете.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 639 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всасывание денег, мда, Bad Company 2 до такого не опускался, все карты вышедшие были бесплатны, какие же они жадные…
до Karkand руки так и не дошли
зря
Радуйся, что живешь не в России.
как ни крути, обожаю Battlefield=))
Да уж, это пожалуй единственная игра, которой, хоть и скрепя сердце, но прощаешь дополнения, которые стоят дороже оригинала :)
Я живу в германии и покупаю в основном по цене 60€ игры. дополнения стоят 10-15€. Радуйся что вам продают игры по цене дополнения:)
Как они ожидают получить премиум подписчиков при таком уровне сервиса? О_о
Origin постоянно падает, в самом BF3 куча багов и наглых ошибок разработчиков. Виднеется только откровенно наплевательское отношеие к покупателю и любовь к кошелку.
Зарекся пополнять карман ЕА, так же как и многие друзья.
Обязательно куплю Close Quarters — до Karkand руки так и не дошли.
ходят слухи что в 5 том патче будут динозавры xD
Сюжет? Пфф, запросто.
В Китае начинается суровая гражданская война.Американцы пытаются направить туда войска для урегулирования ситуации.Российские войска также вмешиваются для некого контроля.Вскоре между Китаем и Америкой вспыхивает конфликт.Россия выступает за Китай, следовательно, начинает войну с Америкой.Клюква, взрывы, кровьмясокишки, ололо.
Делай что хош с эти сценарием, продавай кому хочешь и т.д.Только одно условие:
Если в каком-нибудь КоД'е 15 «Голактеко в опастносте, спаси её только с м1911» или Батлфилде 13 «Возвращение во Вьетнам Китай» вы запихнёте этот сценарий, а игра станет популярной, то пришлите мне пару бутылок пива, ок?
«Electronic Arts анонсирует
Battlefield Premium —
конкурентный Call of Duty Elite»
EA потихоньку превращается в Активижн, а Ричителло в Котика.
Это несерьёзно… Тратить на каждое DLC по 500 рублей… Жадные евреи
Если в премиуме к пользователям будут прислушиваться куда более охотно, то он возможно даже будет жить.
Вообще, ДАйс постарались и с компанией и с сетью, но блин хотелось бы чтобы с каждым ДЛС давали ещё и миникомпанию, просто всё таки деньги не маленькие, хотя контента, как на одну игру, но блин, хочу сюжет))))
куплю все дополнения :D
у меня проблем с ориджином нет но у знакомого он частенько не хочет подключаться как будто соединения с интернетом нет, батллог сам по себе нах** не нужен а сама батла частенько вылетает без причины, в ней куча багов которые разрабы обещают профиксить но вместо того чтобы сразу это сделать они клепают 2х гиговый патч который фиксит одни баги и добавляет другие
Хотел покупать вместе с компом BF3 в июне, придется брать и карканд и Квартерс. Если каждый DLC будет стоить 650 рублей, это вообще не дело
Блин, разорят они меня этими плюшками)))
Но по б2к судя 500 рублей мне жалко не будет отдавать.
Читай также