9 мая 2012 9.05.12 37 46

American Nightmare испугает компьютерных пользователей

Remedy анонсировала компьютерную версию Alan Wake: American Nightmare, подтвердив таким образом циркулировавшие в Сети слухи, что игра никак не пройдет мимо ПК. Причем уже в ближайшее время… Время и в самом деле оказалось не очень далеким — релиз назначен на 22 мая.

Вряд ли, впрочем, новость кого-то сильно удивит. После компьютерного выхода Alan Wake появление там же этого то ли сиквела, то ли аддона, то ли постороннего ответвления само собой напрашивалось. Хотя то, что напрашивалось оно недолго, не может не радовать. Steam уже принимает предварительные заказы. Со скидкой 25% для владельцев первой части.


Поддержи Стопгейм!

Alan Wake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 мая 2010
4.1K
4.2
2 888 оценок
Моя оценка

Alan Wake's American Nightmare

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2012
1K
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, хоть одна студия портирует игры для ПК.
American Nightmare испугает компьютерных пользователей

Да, испугайте меня, испугайте меня полностью)
Многие этим промышляют.Достаточно вспомнить последние порты с приставок: Binary Domain,L.A.Noire,Darkness II,Limbo,Alan Wake тот же).
Благая весть. Пошёл оформлять предзаказ.
Еще и обычную Alan Wake теперь можно купить с 50% скидкой ^_^
10 процентов это просто скидка, для владельцев оригинала скидка 25 процентов.
эм… ты кажется не всю суть сюжета уловил.
Алан не просто приехал, аквалангист сам можно сказать написал жизнь Алана, в которой был «щелкунчик», и что Алан должен уехать куда-нибудь отдохнуть (это был лишь повод чтобы помочь водолазу победить тьму). Баба аквалангиста не совсем умерла, тьма поглатила ее душу, и эта же тьма погубила аквалангиста. Но даже после прохождения еще возникают вопросы — что же случилось с Аланом, кто тот его клон и зачем он нужен (который был ближе к концу игры). В общем еще многр нераскрытых тайн
В ней подправили корявый геймплей а сюжет тоже интересный ну он на то и аддон за то что только дополняет вселенную
Главное чтоб наконец раскрыли и завершили историю Алана, а то последние 2 аддона еще больше запутали развязку
Не знаю, мне лично перестрелки между сюжетом быстро надоедали. Хотелось быстрее отстреляться и получить ещё кусочек сюжета.
Надо просто играть на максимальной сложности, тогда приходится выстраивать тактику, а без тактики сколько бы оружия тебе не дали интереса особого не получишь, либо он пройдёт очень быстрро.
Насчёт того, что водолаз написал Алана — на мой взгляд Алан сам создал образ аквалангиста-писателя, а тёмная сущность вписала его в реальность. Потому-что он увидел сон про светлого аквалангиста и побеждение тьмы до того, как приехал в Брайт Фоллз, а потом или описывал свой сон, или его подсознание выдавало идеи из него. Или во всяком случае дал Зэйну, томящемуся во тьме силу, чтобы помочь самому Алану
ALAN WAKE была хороша сюжетом и атмосферой, а её аддон это обычная пострелушка которых сейчас пруд пруди, поэтому я не буду её приобретать, уж не судите строго.
Remedy анонсировала компьютерную версию Alan Wake: American Nightmare, подтвердив таким образом циркулировавшие в Сети слухи, что игра никак не пройдет мимо ПК.

Это стало и так понятно после анонса первой части -_-
American Nightmare испугает компьютерных пользователей

А смешная шутка!
Эмм… я главную суть кажется уловил, что и почему да как случилось. Не хочу тут спойлерить, мало кто ещё не прошел, но рассказать могу.
ни кто не знает, русская версия будет?
Читай также