19 февраля 2012 19.02.12 27 37

Релизный трейлер Alan Wake’s American Nightmare

Alan Wake’s American Nightmare выйдет на XBLA в ближайшую среду, и потому Remedy решила, что сейчас самое время для «выходного» трейлера. Кто мы такие, чтобы с ними спорить. Тем более что в чем-то они правы — народ уже вполне созрел. Да и видео тоже. Так что смотрите созревший трейлер про американский кошмар. И не падайте в обморок. Хотя там и падать не с чего — это больше боевик, чем ужастик.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Alan Wake's American Nightmare

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2012
1K
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Гранаты — световые. И как раз и видно, что это не рембо, а обычный человек. Бегает медленно, быстро устаёт, рукопашным боем не владеет. Так что в этом плане всё в порядке.
да уж нам не привыкать )
Ну не знаю, я тоже сейчас играю (пока только три эпизода прошёл) насчёт того, что пипец как страшно не скажу, но как минимум не комфортно себя явно чувствуешь… бегашь… постоянно оглядываешься… ко ввсем теням присматриваешься...)
Да игруха действительно жутковатая!)) Еще с товарищем спорю по поводу порта на ПК… управление говорит ппц, а я сразу освоился и привык и без проблем играю!)))))) В общем игруха очень понравилась, обязательно поддержу разрабов покупкой American Nightmare. Она все же должна быть на ПК не позже полугода спусть релиза Хбокса
как спецназовец со стажем

Стреляет он и правда не хуже опытного спеца. Да и перезаряжает шустрее Макса Пейна. Но это уже утечки геймплея и придираться к таким вещам не стоит.
игруха совсем не страшная

Хах. Ты часом игры-то не перепутал? Это триллер, завязанный на погружении игрока в атмосферу тьмы. Или в игре не хватает «БУ» эффекта? Хочешь страха — жди, как и все, новый Сайлент Хилл.
геймплей однообразный

А то что на каждого противника можно подобрать индивидуальную тактику, иногра приходится решать элементарные задачки и просто выживать, ты внимание не обратил?
сюжет неплохой

Что простите? Неплохой? Нет это конечно не «Револьвер» Гая Ричи, но то что сюжет тут на твердую «5», а его подача и погружение в него так вообще на «5+», в этом сомнений нет.
Страшно — нет. Жутко — да!
Ага… но стреляет как спецназовец со стажем :D
Первая часть меня впечатлила. Особенно идея с разбросанными страницами, и разделением на главы. По 1 эпизоду в день — как сериал смотреть!
Чувствуется, что игру делали создатели Max Payne — атмосфера с привкусом депрессии и тревоги — сделана отлично!

Надеюсь 2 часть будет не менее достойной.
Оригинал прошол, проект просто безподобен, хочется поиграть в American Nightmare но нет возможности купить консоль, поэтому жду и надеюсь как и все что сделают порт!..
Там нечего присматриваться), игруха совсем не страшная, к середине уже привыкаешь и с 90% вероятностью можно угадать где появятся тени), геймплей однообразный, но сюжет неплохой, в любом случаи пройти пару раз можно, на среднем и тяжелом уровне)))
Прошло только два дня с выхода PC версии Alan Wake, а разработчики студии Remedy уже намекают на возможный выход продолжения серии – Alan Wake’s American Nightmare, на PC.

В интервью с rockpapershotgun, глава по развитию франчайзов – Оскари Хаккинен, рассказал, что поддержка PC-комьюнити оказалась даже большей чем они ожидали. Alan Wake занял первое место по продажам в Steam.
«Хотя в данный момент American Nightmare является эксклюзивом, однако PC-гейминг очень важен для нас, поэтому я гарантирую, что мы приложим максимум сил к выпуску… ну, в общем вы поняли.»

В другом интервью – сайту eurogamer, продолжает: «Время – важный фактор, так же как и поддержка хороших отношений с Microsoft. И благодаря American Nightmare мы заметно укрепим наше сотрудничество.»
«Проведя переговоры, и обсудив возможности, они ответили: 'Да, мы видим что вы хотите сделать это. Мы видим, что это важно для вас. И мы можем помочь вам.»

Сложив 2+2 получается, что Microsoft дала добро на портирование American Nightmare на PC. Хотя конечно нам придется подождать, все же приятно знать, что MS не обрезают каналы выхода. Возможно PC версия игры появится даже в этом году…
Прохожу пока на ПК её, бокса нет :3 игра шикарная. Пока ничего смотреть не буду, мало ли о_-
Наверняка многим было интересно узнать — окупился ли порт PC-версии триллера Alan Wake? Похоже, что Remedy удовлетворены продажами — игра занимает второе место в еженедельном чарте Steam, при том, что уже в первый день она успела занять первое место.

Не объявив никакие цифры, студия все же отметила, что уже в первые 48 часов компьютерная версия начала приносить доход, полностью покрыв затраты, использованные на процесс портирования.

«Мы рады продажам игры, а то что она заняла первое место в чарте Steam, нельзя назвать иначе как потрясающим. Мы сопоставили статистику маркетинговых затрат с результатом продаж за первые 48 часов и хотим сказать — да, мы полностью удовлетворены успехом проекта на PC».
Желательно ждать не 2 года, как с первой частью, а несколько месяцев, как с ЛА Нуар!
Надеюсь понятное дело на месяцы)))
Читай также