9 февраля 2012 9.02.12 75 68

Коллекция для поклонников Alan Wake

Компьютерная Alan Wake выходит 16 февраля, но в Steam. А будет еще и стандартная коробочная версия, релиз которой назначен на 2 марта. И для этой стандартной коробочной версии анонсирована нестандартная коллекционная версия. За дополнительные пять долларов (что в сумме даст 35 у.е.).

В комплект войдут: диск с игрой, диск с музыкой, диск с историей Remedy и подробностями девелоперского процесса, книжка-мануал, еще одна книжка того же формата с уликами, собранными вымышленным автором Клэем Стюардом, об игровых событиях, пять почтовых открыток с картинками, один постер и семь наклеек.

Кстати, в стандартную версию войдет практически то же самое, только без третьего, «исторического» диска и книжки этого самого Стюарда. И если учесть разницу в цене, то как бы большинство покупателей вдруг не решили податься в коллекционеры. А ведь на всех может и не хватить.


Поддержи Стопгейм!

Alan Wake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 мая 2010
4.1K
4.2
2 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо купить! Ибо скоро новый выйдет. и что б они на ПК его выпустили, надо показать что мы не пираты! :))
Тут 90% сидящих на сайте качает игры с торрентов постоянно, а на паренька который сказал что «скачает» толпой накинулись.
Минусуй его! Минусуй его полностью!
Как скажешь, детка. Мне не сложно! :)

когда я писал, я это имел ввиду
поддержать разработчиков. ээ да они вроде как крепко на ногах стоят :)
А вот поиграть так сказать: в
«альтернативного третьего Макса Пейна в лице Алана Вейка»,
это я с радостью!!!
На пк нового не будет скорее всего. Будут продавать только через XBLA.
Ты давай, лечись, нам тут без тебя никак, кем бы ты ни был.
А серьёзно — удачи; не люблю больницы.
Только заброшенные. :3
А я плюс поставил, я нормальный?
коллекционная версия просто няшка)))
скажи мне: где ты её купил?
А я два раза на Боксе прошёл :3
пипец все как дети малые ну большая часть так и есть, че вы тут заливаете типа надо будет купить надо купить будет, да хренас два вы купите все побегут на треккеры быстрей качать в том числе и я скачаю пиратачку и поиграю также как еслибы я ее купил в магазе ваще пох я лучше эту одну тысячу рублей потрачу на своего ребенка с делом!
З.Ы. можете минусовать но факт остается фактом
может кто-нибудь скажет в чём я не прав?
очень много не вышло в России коллекционных изданий различных игр на ПК,которые вышли за границей.взять к примеру Skyrim хотя бы(хотя в данном случае даже для консолек не было коллекционки в России).Или например Starcraft II,Batman Arkham City.
Также бывали случаи, когда в России издавалась либо часть коллекционки, которая за границей(для примера можно взять Bioshock II), либо русская коллекционка(тут можно взять для примера любую коллекционку от Акеллы.если сравнивать с коллекционками за границей, то различия бывают огого какие.и чаще всего русская коллекционка хуже той, что за границей).
я к тому, что есть 4 варианта: либо в России будет всё же коллекционка, которая будет за границей(как в случае с Mass Effect 3), либо в России издадут часть от коллекционки за границей, либо в России будет русская коллекционка, либо вообще не будет коллекционки.я надеюсь что в случае с Alan Wake будет всё же 1ый вариант, но скорее всего будет либо 2ой либо 4ый вариант.
fix: я ошибся: для ПК не выпускали вообще коллекционки Batman Arkham City
Читай также