25 ноября 2011 25.11.11 39 98

Call of Juarez вернется к корням

Ubisoft разослала вопросы пользователям Call of Juarez: The Cartel, которые все без исключения вопрошают, что именно хотели бы они видеть в новой неанонсированной игре из конкретного списка фич. Учитывая, что все фичи относятся к классическому вестерну (вроде охоты на бандитов в горах, предотвращения ограбления банка или дуэли на улице со смертельным врагом), несложно предположить, о какой игре идет речь.

Да, уже можно с уверенностью сказать, что попытка переместить действие серии в современность благополучно провалилась. Поэтому Ubisoft, похоже, собирается вернуться к ее корням. Тем более что после выхода Red Dead Redemption старые корни получили новое и очень качественное удобрение. Вполне возможно, что «Юби» тоже захочет чего-нибудь этакого, эпического. В духе шедевра Rockstar. Весь вопрос — потянут ли разработчики. Ну и еще второй — выйдет ли игра на ПК, принимая во внимание то, что это — Ubisoft.


Поддержи Стопгейм!

Call of Juarez

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2006
749
4.1
500 оценок
Моя оценка

Call of Juarez: Bound in Blood

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 июня 2009
979
4.2
677 оценок
Моя оценка

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.8K
4.5
1 027 оценок
Моя оценка

Call of Juarez: The Cartel

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 июля 2011
441
2.9
305 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учитывая, что все фичи относятся к классическому вестерну (вроде охоты на бандитов в горах, предотвращения ограбления банка или дуэли на улице со смертельным врагом), несложно предположить, о какой игре идет речь.
Слава богу они таки решили не поганить серию до конца, ибо картель был лютым дерьмищем. А если и запорят, то надеюсь это УГ до Пк не доберется))))
Первые две Call of Juarez мне очень понравились, а вот Call of Juarez: The Cartel-это однозначно полнейший провал.Поэтому хорошо, что Ubisoft хочет вернуться к корням серии.Плохо то, что выход следующих игр на пк под вопросом.
Я не пойму, мне одному, что ли, Картель безумно понравился? Где ещё вы такой сюжет в шутерах видели?
Мне больше интересно каким местом юбики постоянно думают.
Как им многие говорили то, что плохая это затея, так им строго п**уй, мы же, жалкие людишки в этом ничего не смыслим, а как вышло хрен знает что, даже ещё хуже чем ожидали, так начинают ныть о плохих продажах, и что всё мы же, жалкие людишки, в этом виноваты.
с таким скотским отношением пшли юбики в зад.
Если Call of Juarez будет снова уровня Bound in Blood, то определенно стоит!!!
Очень даже может быть, что многие не охотились на кроликов и не зачитывали цитаты из Библии, расстреливая бандитов… мда…
«Узы крови» очень понравилась! Жалел только об одном — игра очень короткая. Всё остальное на высшем уровне. Если есть такие, кто по каким-либо причинам пропустил этот замечательный вестерн, настоятельно рекомендую ознакомиться.
Согласен. Без вопросов, Картель не идет ни в какое сравнение с предыдущими частями, но и он хорош. Практически разные сюжетные линии за разных персонажей, предательство, когда не понятно, кто из двух других, собственно, враг. Картель сам по себе не плох, его проблема в том, что он сииильно не дотягивает до очень высокой планки первых частей.
Можно вопрос?
Почему все упоминают только Узы Крови? Только один или два человека заикнулись про первую часть. ИМХО Первая Call of Juarez по сильнее второй будет…
Идея с «современным» вестерном все равно остается отличной, не взирая на явный фейл с «картелем». Это как ожидать, что даже в оригинальных временных рамках запада создатели Call of Juarez смогли бы создать игровой шедевр на уровне фильма «Мертвец»… то есть, сделать нечто кинематографичное, красивое, тонкое и захватывающее можно и в сеттинге современного вестерна.Лично я бы ждал очередной Хуарэз, если бы они сказали «парни, мы были неправы, мы попытаемся сделать на тех же идеях что то играбельное»… но, как видно, подобное к сожалению невозможно — условности бизнеса и рекламы
это — Ubisoft

Даже если потянут, то на пк не ждите…
Вот сколько я об этом думал.К примеру первая часть.
Замечательная, единственная в своём роде.Захватывающяя история про несчастного, ни в чём не виновного Билли Свечку и жаждущего правосудия преподобного Рэя.И вся эта атмосфера-это супер.Ей так проникаешься что кажется что ты дейвствительно забираешься на эту гору и прячешься от орла.
Идём дальше, вторая часть:
Тоже очень хорошая часть-с атмосферой, графикой, сюжетом.Ты понимаешь что и как было до сюжета 1 Call of Juarez.Прям слеза наворачивается.Но чем дальше тем хуже…
И вот он Call of Juarez:The Cartel.
Это полная ересь! Сюжет-испорчен.Истоки вестерна-а вестерном и не пахнет.На одиночке играть-отстой.
Вердикт-они её испортили что очень печально!
А говорили вестерн мертв)
Ага. А момент в конце: «Не мир пришел я принести, но меч господень» Шедеврально.
Убисофт, компания которой управляют мудаки!!!
Ага, значит в Ubisoft решили, что во всём виновата стилистика. А то, что игра ужасно скучна и примитивна как бы в рассчёт не берём.
С каждым годом паранойя на счет пиратства у Юбиков растет!
Так что, уже и предполагать не приходитсяБУДЕТ ИЛИ НЕ БУДЕТ
Читай также