17 ноября 2011 17.11.11 136 100

Дитя The Elder Scrolls

В феврале Bethesda объявила, что семья, которая родит ребенка 11.11.11. и назовет его Довакиином (Dovahkiin), обеспечит себя на всю жизнь бесплатными играми компании. В шутку это было объявлено или нет, сейчас уже вряд ли разберешься. Потому что даже если в шутку, то нашлись люди, которые ее поддержали.

Сложно сказать, специально ли Меган и Эрик Келлермейер (Megan и Eric Kellermeyer) решили поучаствовать в мероприятии (от февраля до ноября как раз девять месяцев) или так получилось. Но их сын родился именно в этот самый день и получил именно это самое имя. Факт был запротоколирован, доведен до сведения Bethesda, а той ничего не оставалось делать, кроме как выполнить обещание.

Судя по фотографии парня, вырасти ему предстоит в атмосфере любви к The Elder Scrolls. Не то чтобы это плохо, просто главное, чтобы родители любили его больше, чем игры. А сам он потом не предъявил им претензию за имя. Хотя на наш вкус имя вполне себе приличное.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.4K
4.5
6 123 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стыдно ему за родителей =)
Может это не мое дело и вообще… Но почему он такой КРАСНЫЙ?(((
Сразу видно что у него драконья кровь)
А кто назовет своего ребенка Новакаином всю жизнь будет получать его в аптеке бесплатно… Ибо ему он понадобится, когда Новакаин подрастет и все узнает :3
Если он реально такой красный и дело не в камере, я бы назвал его Сеньор ПомиДор
Доавакиин рожден — конец света отменяется.
супер!!)) долго ржал над коментом)) плюс))
Брехня, если будет уверенный в себе, то отшутиться и всё ок. Ещё и популярности в классе прибавит.
Как бэ родители, которые называют своего ребенка именем персонажа ради халявы — это по твоему нормально? То, что имя можно поменять — пофигу. Сам факт того, что родители на первое место поставили халяву и скайрим, а ребенок фактически оказался инструментом Оо Я это имел ввиду.
Разве изменить имя своему ребенку когда-то было проблемой?))) Можно сделать это еще до того, как он начнет все понимать и осознавать. Возможно, к тому времени компания как-раз обанкротится :3 ( Неужели я написал, как обмануть РЕБЕНКА?! Гореть мне в аду D: )
Morrowind из той же серии, все еще прекрасен. И будет прекрасен еще через 10 лет, я уверен
Размножение геймеров в природе
Эх тяжелое детство будет у парня, эх тяжёлое…
Ну, вообще-то, его назвали Довакиин Том Келлермейер. То есть, если парниша захочет, будет представляться Томом, а не Довакиином.
Я бы не прочь попить чаю из кружки слева))
Читай также