19 октября 2011 19.10.11 34 309

Red Orchestra 2 расширится на восток

Вышедший чуть более месяца назад и уже принесший своим создателям хороший доход второй мировой шутер Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad собирается перенести военные действия на восток. Там, говорят, в те времена тоже шли бои. Какие-то американцы пытались победить каких-то японцев, и в Tripwire Interactive решили, что было бы неплохо поиграть и в эту войнушку.

Rising Storm (а почему не тайфун, раз уж есть японцы?) покажет классические сражения Тихоокеанского театра военных действий — бои за атоллы Тарава и Кваджалейн, битвы на островах Сайпан, Иводзима и Пелелиу. Чтобы добавить Red Orchestra 2  не только географического, но и технического колорита, разработчики пообещали кучу нового оружия. Наверное, тоже японского и американского. Выйдет аддон в будущем году.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!
695
4.1
395 оценок
Моя оценка
106
3.9
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какие-то американцы пытались победить каких-то японцев, и в Tripwire Interactive решили, что было бы неплохо поиграть и в эту войнушку.


Уважаю Red Orchestra и разработчиков уже только за то, что они показали наконец таки ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ. А то все смотрели про то, как бравые американцы нагибали фрицев, а русские там чето гдето в шапках ушанках, зимой, с картошкой бегали где то.

Теперь градус моего уважения уменьшился, после того, как разрабы решили сделать очередную войну Бравые американцы vs. Япошки.
Интересно. а будут кораблики с Большими пушками и самолеты? =))
Да ёлы-палы! Я то думал они там над DLC для сталинграда корпят, чтоб оружия и техники военной добавить(по одному типу танка для каждой стороны — это как-то не серьёзно)… А оно вона как, опять америкосы! И причём тут вообще тогда «Красный Оркестр» ??? O_o
Опять джунгли…
Даёш битву на Халхин-Голе! Даеш разгром Квантуской армии!
Да и как-то странно, что игра под названием Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (дословно перевожу — Красный оркестр 2: Герои Сталинграда) делает аддон не про Сталинград, а про какую-то далекую Японию? Ладно бы, сделали про другую часть СССР. Эх, и опять видно, что разработчики пытаются привлечь больше запдноевропейского народа… Печально…
Во-во! Милионную армию меньше чем за 10 дней уничтожили! Вот про что делать игры надо!
это аддон и я сомневаюсь что он будет бесплатным :(
правильно надо пробовать свои силы и на новых фронтах!!!
Call of Duty: World of War (как то так) — в начале бегаешь час в японии, потом минут 20 в сталинграде, потом снова в японии.
Ну, да, фигня это. Но, может, хотя бы подзаголовок «Герои Сталинграда» догадаются убрать.
Спроси у ветеранов, которые прошли битву на Тихоокеанском фронте от начала и до конца, или просто тех кто воевал)
Наконец-то! Я то уже хотел искать инфу по моду. Хелл йеах всем кто купил лицензию.
Хорошая компенсация за кучу багов и недоработок.Ждем-с.:)
Выйдет аддон в будущем году

Не много ли времени для аддона?
Только у меня эта новость вызвала Де-жа-вю?
«Калл оф Дютя» — полнейшая хрень.
Tripwire, можно сказать, этим проектом и не занимаются. Только курируют, а основную работу делает совершенно другая команда. Поэтому и игра должна быть немного другой. Darkest Hour (адд-он к RO1) тоже достаточно сильно отличался от оригинала, причем не только местом действия.
А DLC к Heroes of Stalingrad будут, не беспокойтесь.
мне кажется что название уже не так будет подходить!
Читай также