19 октября 2011 19.10.11 34 281

Red Orchestra 2 расширится на восток

Вышедший чуть более месяца назад и уже принесший своим создателям хороший доход второй мировой шутер Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad собирается перенести военные действия на восток. Там, говорят, в те времена тоже шли бои. Какие-то американцы пытались победить каких-то японцев, и в Tripwire Interactive решили, что было бы неплохо поиграть и в эту войнушку.

Rising Storm (а почему не тайфун, раз уж есть японцы?) покажет классические сражения Тихоокеанского театра военных действий — бои за атоллы Тарава и Кваджалейн, битвы на островах Сайпан, Иводзима и Пелелиу. Чтобы добавить Red Orchestra 2  не только географического, но и технического колорита, разработчики пообещали кучу нового оружия. Наверное, тоже японского и американского. Выйдет аддон в будущем году.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 сентября 2011
583
4.2
318 оценок
Моя оценка

Rising Storm

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 мая 2013
83
4.0
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какие-то американцы пытались победить каких-то японцев, и в Tripwire Interactive решили, что было бы неплохо поиграть и в эту войнушку.


Уважаю Red Orchestra и разработчиков уже только за то, что они показали наконец таки ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ. А то все смотрели про то, как бравые американцы нагибали фрицев, а русские там чето гдето в шапках ушанках, зимой, с картошкой бегали где то.

Теперь градус моего уважения уменьшился, после того, как разрабы решили сделать очередную войну Бравые американцы vs. Япошки.
Интересно. а будут кораблики с Большими пушками и самолеты? =))
Да ёлы-палы! Я то думал они там над DLC для сталинграда корпят, чтоб оружия и техники военной добавить(по одному типу танка для каждой стороны — это как-то не серьёзно)… А оно вона как, опять америкосы! И причём тут вообще тогда «Красный Оркестр» ??? O_o
Опять джунгли…
Даёш битву на Халхин-Голе! Даеш разгром Квантуской армии!
Да и как-то странно, что игра под названием Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (дословно перевожу — Красный оркестр 2: Герои Сталинграда) делает аддон не про Сталинград, а про какую-то далекую Японию? Ладно бы, сделали про другую часть СССР. Эх, и опять видно, что разработчики пытаются привлечь больше запдноевропейского народа… Печально…
Во-во! Милионную армию меньше чем за 10 дней уничтожили! Вот про что делать игры надо!
это аддон и я сомневаюсь что он будет бесплатным :(
правильно надо пробовать свои силы и на новых фронтах!!!
Call of Duty: World of War (как то так) — в начале бегаешь час в японии, потом минут 20 в сталинграде, потом снова в японии.
Ну, да, фигня это. Но, может, хотя бы подзаголовок «Герои Сталинграда» догадаются убрать.
Спроси у ветеранов, которые прошли битву на Тихоокеанском фронте от начала и до конца, или просто тех кто воевал)
Наконец-то! Я то уже хотел искать инфу по моду. Хелл йеах всем кто купил лицензию.
Хорошая компенсация за кучу багов и недоработок.Ждем-с.:)
Выйдет аддон в будущем году

Не много ли времени для аддона?
Только у меня эта новость вызвала Де-жа-вю?
«Калл оф Дютя» — полнейшая хрень.
Tripwire, можно сказать, этим проектом и не занимаются. Только курируют, а основную работу делает совершенно другая команда. Поэтому и игра должна быть немного другой. Darkest Hour (адд-он к RO1) тоже достаточно сильно отличался от оригинала, причем не только местом действия.
А DLC к Heroes of Stalingrad будут, не беспокойтесь.
мне кажется что название уже не так будет подходить!
Читай также