12 октября 2011 12.10.11 17 194

Dragon Age 2 обогатилась DLC и веб-сериалом

Те поклонники BioWare, что не смогли полюбить Dragon Age 2, получили шанс изменить свое нехорошее мнение о компании. Маленький шанс, но лучше, чем ничего. Миниаддон Dragon Age 2: Mark of the Assassin ушел в релиз. В нем, помимо истории о совместной операции Хоука с эльфийкой-ассасиншей Таллис по зачистке загородной недвижимости в поисках ценного артефакта, разработчики пообещали частично реабилитироваться за неудачу с оригиналом.

P.S. Кстати, как и было обещано, одновременно с выходом Mark of the Assassin в Сети появился и первый эпизод веб-сериала Филисии Дэй (Felicia Day) про всю ту же Таллис (если точнее, то именно Филисия ее придумала, а BioWare потом решила воспользоваться). Выглядит бюджетно, но ничего другого и не ожидалось.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.2K
3.7
1 638 оценок
Моя оценка

Dragon Age 2: Mark of the Assassin

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
11 октября 2011
311
4.0
256 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, опечатался я, виноват безмерно, да. Но она не богиня. Она… примерно как пророк Мухаммед для мусульман, вторая после Создателя личность. Богиней ее никто не считает, все зовут ее «пророчица Андрасте».
Да там посторонние люди сценарий делали. Сцены и реплики составлены неплохо, но ошибки в фактологии непростительны. Например, Адрасте посчитали богиней в то время, как она лишь пророк, а бога незатейливо зовут Создатель. Любой, хоть немного интересовавшийся миром Dragon Age, знает это.
Адрасте


Ну во первых Андрасте, а не Адрасте! Стыдно этого не знать! Ее считали богиней!
Aswert
Боюсь это вы что-то путаете, и это вам нужно ознакомиться поближе с миром DA.
Я за дословность не берусь, но в песне говориться, что создатель един, а пророчица его Андрасте, как раз через себя и несла его «слово», как верно и заметил dasgluk.
А драконы кстати, высшие создания — это да. В былые времена они господствовали в небасах Тедаса, а величайшие из них были как считалось(!) богами и развенчали уверования в существование создателя, за что и были наказы, тем что их заперли под землёй.
Да, возможно они и божества, но не путайте их пожалуйста с Богом( Создателем)! Вы говорите о их равнозначности, что в корень не верно. Это как говорить, что какие-нибудь архангелы или пускай тот же Иисус на ровне с богом, что не верно. И те и другие ( И драконы и архангелы) конечно классный ребята, но до Бога ( с большой буквы) недотягивают.
С уважением к вам.
Биовар пошли в кино. Молодцы, так держать!
Игру ничего уже не спасет. :3
А вселенную еще можно.
Надо будет заценить. Особенно это касается сериала DA
Вот бы по книгам Метро 2033 сняли фильм было бы круто, НО И ПО Dragon Age 2 тоже не плохо!!!
Эльфийка страшнее тролля
Те поклонники BioWare, что не смогли полюбить Dragon Age 2, получили шанс изменить свое нехорошее мнение о компании.
Ммм… Сделали одолжение.
Своим DA2 Bioware обосрали доброе имя DA:O, так еще и хотять на этом высере что-то заработать. Нужно забыть эту игру как кошмар и приложить максимум усилий при создании третей части (художников, что рисовали концепти для DA2, выгнать нахрен, вернуть оригинальних).
гы, а чего его ждать? 1-ая серия уже доступна, так себе зрелище, выглядит ещё более «тупо» экшиновой чем даже сам да2, который судя по всему — будут доить ещё минимум пол-года год, выпуская по 1 новому куску каждые 3 месяца! ;)) и это очень фигово имхо, вот если бы изначальная версия да2 была как то, во что можно сыграть сейчас!?)) а то эти «ласкуты» не особо связанные с самим игровым миром и его главными героями — уже достали, вот.
Её считали богиней те, кто думал что она воплотилась в Дракона после смерти! Секта, так сказать! Кстати говоря они ей поклонялись!
Так что это еще спорный вопрос! Ведь многобожие (язычество) в те времена ни кто не отменял! Так что для одних она пророчица, для других богиня! Внимательнее надо быть!
Читай также