4 октября 2011 4.10.11 98 216

Battlefield 3 в шесть раз популярнее Bad Company 2

Вчера разработчики Battlefield 3 предупреждали о вреде использования хакнутых карт, а сегодня — просто радуются популярности своей игры среди открытых бета-тестеров. Если верить генеральному менеджеру DICE Карлу-Магнусу Троедссону (Karl Magnus Troedsson), Battlefield 3 одновременно тестируют в шесть (!) раз больше игроков, чем тестировали Bad Company 2.

Из дальнейшего пояснения, впрочем, не очень понятно, кому принадлежит главная в этом заслуга — росту количества поклонников или разработчикам, которые открыли «бету» для большего числа игроков. Карл-Магнус отметил, что чем больше тестеров, тем больше пойманных багов и ошибок. Да и сервера пройдут хорошее испытание перед официальным релизом.

А еще он особо подчеркнул, что представленная в «бете» версия примерно на месяц отстает от той, что у них уже есть. То есть ни в коем случае не может считаться окончательной. Так что если пользователям хочется увидеть Battlefield 3 во всем ее великолепии, то им следует дождаться релиза.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 480 оценок
Моя оценка

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 656 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Точно играл?
Только постоянная абра-кадабра с текстурами чего стоит.
И надеюсь в релизе пофиксят жуткий фонарик)))
Если бы он слепил только при направлении в глаза, было бы норм, а так даже стоя сбоку слепит ><
Из дальнейшего пояснения, впрочем, не очень понятно, кому принадлежит главная в этом заслуга — росту количества поклонников или разработчикам, которые открыли «бету» для большего числа игроков.
Заслуга принадлежит пиарщикам. После тех трэйлеров и реклам супер-пупер технологий грех было не глянуть, что это за игра.
Ахаха в 6 раз популярнее изза того что бета открытая, в бед компани2 бета закрытая была))
баги есть но они теряются в отличной игре в которую приятно играть
А еще он особо подчеркнул, что представленная в «бете» версия примерно на месяц отстает от той, что у них уже есть.
ага, у них уже финалка, а тестерам дают прошломесячную багнутую погонять. он сам не понял, что сказал.
Константин Т многое написал правильно, но система сквадов вообще в бете не работает (об этом писалось миллион раз).
На счет оперы, конечно косяк. Запуск сингла через батллог вообще бред.

Да и посудите сами — год назад (или 2) перемывали кости ассасинс криду, шо он типа без инета никак. Потом даст порадовал такой-же фишкой. Но авторизация на сервисах это одно (кряки эмулирующие сервер, быстро появились), а вот постоянное подключение к инету — постоянно открытый браузер — это просто бред.
Во первых инет есть не во всех уголках мира (да и попробуйте залогинится в батллог обвешанный плагинами/картинками на 33к).
Во вторых, та же мозила во время работы съедает 200м оперативы (для моего рабочего, домашнего компа не фатально, но для большинства пользователей — атас).
Баттлфилд 3 потеряет огромное кол-во пользователей из-за батллога. Кстати скоро мв3 и там та же тема намечается (вроде как — не уверен). В общем нет меня вконтакте, файсбуке, одноклассниках… принудительно есть в батллоге — дожились, блин.

как всегда — улыбаемся и машем…
Баттлфилд 3 потеряет огромнейшее кол-во пользователей уже от того, что не будет поддерживать ХР. Лично я не собираюсь ради одной игры переходить на другие системы.
Если ты нашёл форум в котором прописан короооооткий путь до коррекции нужных файлов, это не значит что ты «Магистр Реестра».
Да да да мерцающие текстуры это нечто :D осбенно радует фонарик, ой простите отсвет от прицела снайпера XD
Дело в том, что в бете остались баги ещё с альфы. А если они их не пофиксили за это время, то это наводит на определённые мысли.
а как же баги и ошибки той новой версии, которая на месяц новее???
А меня радует фонарик :) Я так уже много раз умирал, куча своих в глаза светят, при это в тебя ракеты летят с пулями… В общем ужас. А тау у меня не было никаких багов.
Запускать такую игру через браузер как то глупо.Убрали бы они это.
Ага, тем более когда «блик» от солнца высвечивает снайпера в метро…
Только это разрабам нахрен не надо) :D
Да и к тому же, на такой хит не жаль и каких-то 500р потратить, кто к хорошим шутерам не равнодушен!)
Я, например, заказал ещё где-то летом «Расширенное», когда ещё даже было мало всяких супер-офигенных трейлеров, я просто знал, что игра будет достойна более чем. ;)
Конечно, у DICE есть планы. Кто-то с нетерпением ожидает игру( в том числе и я).Кто-то обновил компьютеры ради созерцания новых графических высот.И вроде всё правильно.Но после этой беты возникают очень неприятные мысли:
«Ребят, вы сделали отличную игру, БРАВО!, но почему вы её не шлифовали?.. Может лучше выпустить игру на месяц-другой позже?..
Это грустно для осознавания, но пожет это было бы более верным?
Лично я не собираюсь ради одной игры переходить на другие системы.

А я перешел :3

Читай также