3 октября 2011 3.10.11 127 218

Не пользуйтесь хакнутыми картами Battlefield 3

Бета-кампания Battlefield 3 уже не ширится и не растет, потому что когда хорошо за 100000 человек регулярно что-то там тестируют, так и хочется сказать, чтобы не толпились. Потому что на всех хватит. И действительно — хватает. Причем не только официальных серверов, но и неофициальных. Вот только с последними нужно быть очень настороже.

В Сети появились сообщения о хакнутых бета-серверах. Отличить от легальных их можно элементарно — по количеству участвующих в войнушке. Потому что на стандартной Operation Metro там вместо законного режима Rush на 32 человека используется незаконный (пока что) Conquest. Причем не на 64 персоны (как будет в релизе), а на 128. Используется, кстати, не то чтобы замечательно, ибо лагает. Но это мелочи. А вот нелегальность серверов — уже не совсем.

Точнее даже — совсем не. О чем DICE и посчитала своим долгом уведомить всех бета-тестеров. Мол, те, кто будут упорствовать в своем желании играть не там, где положено, рискуют своими учетными записями в сервисах Electronic Arts. А так как эти учетные записи нынче обязательны для пользования компьютерными версиями игр ЕА, то лучше все же не рисковать. Во избежание.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Больше = лучше? Не смеши. Баланс и дизайн карт банально не рассчитаны на такое количество игроков.
Ну да конечно, пираты скажи еще и патчи делают. Ты хоть представляешь себе что такое репак? Это та же лицензия, только с кряком, нет там и не может быть ничего нового, и стабильней работать только из-за надписи репак тоже не может.
я поковырялся с бетой часок другой сервера так и не стал искать браузер плюнул и теперь точно не буду брать батлу куплю лучше МВ3

P.S. давай те давайте минусите школата :-P мне по барабану XD
Чтобы такого небыло, надо было сделать не одну карту на которой играть уже надоедает, а несколько.
Золотые слова. Четыре дня играю в бету и за эти 4 дня меня эта карта достала. А каково тем, кто играл в ЗБТ? Уж что-что, а то, в какую карту люди будут играть меньше всего после выхода игры, я догадываюсь.
Пытался поиграть в бету так и не получилось, очень криво всё реализованно, взять тот же поиск серверов в браузере, в общем часа 3 шаманил над этой бетой и ничего не получилось:(
Да не воюй ты так, чувак просто подметил в тему и все, это не значит, что он тянет одеяло на себя
Так завлекать народ надо не говнокартой, а самой лучшей ;)
реализация не очень

мягко сказано друже)
Банить весь аккаунт с их играми за 7-8 лет из-за какой-то бетки? Из-за их корявой защиты? Они совсем идиоты? Если уже есть дыра в системе, то пусть фиксят, а не разбираются с проблемы путём махания банхаммером.

Причём не все могли увидеть подобные новости и спокойно бы продолжали заходить на такие сервера, даже не предполагая, что их могут забанить.

С таким отношение ЕА сильно потеряет доверие игроков.
Мдя… Вот ЕА странные какие то. После их выходок с унижениями КОД, входом в игру через браузер, возможностью ориджена изучать твой HDD это выглядит абсолютно по-свински. Котики поле этого у меня даже уважение вызывать стали(
Надеюсь бателлог нормальный будет в финальной версии)

а лучше чтоб его ВООБЩЕ не было)
это не просто не лучшее решение, это ТУПОСТЬ!!!
Ты что, хотел чтобы тебе вместо беты дали доступ к почти релизной версии? Открытый бета-тест — суть та же демка, основная цель которой — завлечь народ, а ловля багов уже на втором плане.
Надо создать по этому поводу петицию.
Читай также