26 августа 2011 26.08.11 48 45

Risen 2 готовится к рекорду

Главный маркетолог немецкой Deep Silver Георг Ларх (Georg Larch) обещает, что его компания приложит все силы, чтобы вывести Risen 2 на новый уровень. Игра собирается побить первую часть за явным преимуществом. И для начала разойтись за первые послерелизные месяцы тиражом более миллиона экземпляров.

Предпосылки для повышенных капиталистических обязательств есть. Во-первых, все трейлеры и ролики игры пользуются огромной популярностью у геймеров. А во-вторых, издатели и разработчики извлекли уроки из эпического фейла консольной Risen. Уроков там, впрочем, было не так уж и много.

Главный же из них заключался в том, что консольной версии уделили примерно столько внимания, сколько какая-нибудь Ubisoft уделяет компьютерным. Разрабатывать ее начали поздно и продолжили кое-как. Отсюда и провал. Но теперь все делается по уму, процесс идет параллельно для всех платформ, поэтому консольщики не будут разочарованы… Охотно верим. Зато как бы не разочаровались компьютерщики.


Поддержи Стопгейм!

Risen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
1 октября 2009
1.3K
4.2
827 оценок
Моя оценка

Risen 2: Dark Waters

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
908
4.0
760 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А что в етом плохого? Вот Bioware наигрались с «инновациями» и выйшла Dragon Age 2. Оно надо? Нет. Пускай будет чуть-чуть обновленная Готика, чем инновационная, извините, ерунда.
А ты представь, если бы в первой и второй готике тоже были бы гомики. Зачем марать хорошие игры тем, что обычному человеку противно? Для кого-то такие игры как TES и Gothic значат очень много, любимые игры детства, приятные воспоминания. А разрабы творят такую хрень. Гомосексуализм, это не нормально, обычных людей такие вещи отталкивают, просто сейчас это стало распространяться, вот и приходится считаться с обществом. Пускай во всяких Масс эффектах творят все что угодно, так как это уже игры нового поколения, а отцов жанра трогать не надо.
Специально для BioWar в настройках игры нужно сделать опцию
Гомосеки — «да»
«нет»
Лучше возлагай надежны — так они все падут под гнётом надежн, и эта ноша заставит их сделать всё, как надо!
Пускай творят все что угодно, главное, чтобы не добавляли в игру гомиков! Если они и до Райзена доберутся, то… я наверно слов не найду))
не так давно домучил до финальных титров первый Ризен, многим игра очень топорно сделана, даже перечислить все недостатки нет возможности, иначе придется растянуть на целый обзор.Но все таки в ней была пара моментов с просто отличными заданиями (в основном те что дополнительные и необязательные), и даже возможность кое какого выбора стиля прохождения… так что на Ризен 2 можно возлагать небольшие надежды, но разрабам придется проделать титаническую работу по переосмыслению.И прежде всего — это новая режиссура и сюжетные моменты, но тематика пиратов отличная для этого почва.
готика 4 — высер пьяного орангутанга
Risen просто отличная игра, в ней в отличии от 3-4 Готики есть есть истинная атмосфера настояще, великой и могучей ГОТИКИ. Да немного скудноваты диалоги, но в целом очень хорошо.
Во второй части очень не хочу увидеть огнестрельнное оружие, вроде в трейлерах оно проскакивало.
И с нетерпением буду ждать возвращения Готики, так как разрабы после Risen обещали взять за неё.
Пипец я что пьяный был когда писал это?=) Слова повторяются, или не дописаны, жесть.
Сори народ
Ну представь себе в ME3 ты ведешь диалог с Гаррусом например. И тут в древе диалога выпадает «сердечко» и надпись: " Ты давно мне нравился Гаррус, давай познакомимся поближе "… и тут бешеная сцена междурассовой голубой любви. В играх о крутых командорах етого не должно быть и в помине. ИМХО
Истину ГЛАГОЛИШЬ. Инноваций понемногу в каждую последующю серию. А Dragon age 2 по сути не набор инноваций, а самая натуральная «ХАЛТУРА». Если даже когда нибудь дойдут до неё руки обязательно скачаю, а не куплю ибо такая поделка денежного вложения не стоит!!!
Risen это та РПГ, которой нехватало нам многие годы спустя первые две готики, и она добьётся успеха несомненно!
Да ты немного подпутал, критикуют только 4.
Хотя с тобой соглашусь насчет 3, уже со всеми патчами и дополнениями не могу её осилить. А вот первую и вторую Готику со всеми дополнениями и без проходил 10 раз, и это истинно шедевр.
Лучше игры нет.
Он как бэ сказал, что аркания — гамно, вторую никто не трогал. И раз ты третью опускаешь, то ты не шаришь :3 Она тащит.
Это ты че несешь VitaliyMutko имеет в виду то что 4 готика вовсе не готика и все больше он не че не говорил может ты чето не правильно прочитал?
А ELH9XA про 4 раза имел в виду три готике и Ризен 1
Интересно… а мне казалось, что Risen и Gothic — RPG старой закалки, которые в наше ужасное время нравятся только узкому кругу людей. Оказывается, я жестоко ошибался :)
Интересно будет что то новое? Я имею ввиду реально новое? Я большой поклонник Готики, обожаю его геймплей, но они делали уже 4 раза одну и ту же игру.Хочется инноваций!
дойдут до неё руки обязательно скачаю

Она даже не стоит того времени и трафика который ты потратиш на закачку.
Ребят, ну чего вы разнылись-то? Никто ж вас не заставляет тр**аться с ними… Ну есть они, и пусть себе есть, главное, что бы ничему другому не мешали. А любовная линия это вообще дело десятое.
Что-то меня терзают сомнения, что все равномерно разрабатывается… Тут либо пк-версия, либо консольная одеяло перетянет.
Читай также