27 июля 2011 27.07.11 109 54

Дополним Дюка

В своем официальном блоге 2K Games разместила сообщение, в котором поделилась планами выпустить дополнение к Duke Nukem Forever грядущей осенью. Hail to the Icons Parody Pack выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC, а содержать DLC будет три новых режима для игры, а также четыре карты для сражений.

Кстати, название пака говорит само за себя — внутри вы найдете пародии на несколько весьма популярных проектов. Вот, к примеру, карта Call of Duke. На ней игроки смогут побегать по разрушенному войной городу и побаловаться новехонькой пушкой. Как вы думаете, какой? Конечно же — N00b T00b! Или же вот 2Forts1Bridge. В описании говорится, что Дюку все эти дурацкие шапки даром не сдались, ведь в его руках будет суровый миниган.

Кстати, особо восторженным фанатам предлагается ознакомиться с новыми режимами, картами и пушками в самое ближайшее время — 4 августа 2K Games приглашает всех желающих к себе в офис, дабы погонять в мультиплеер Duke Nukem Forever. Так что если вам уже стукнуло 17 лет, а добраться до города Новато в Калифорнии — не проблема, то милости просим. Отправляйте заявку на указанный здесь адрес и ждите приглашения. Новато, кстати, находится в 30 минутах езды от Сан-Франциско. Держитесь северного направления.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1K
3.3
633 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

За шлак тебя покорайут минусами!!1!!!
А вообще я за обновление, миниган-это по-Дюковски
И после этого ты говоришь, что здешний народ не имеет собственного мнения? O______o
Хмм… на других сайтах хладнокровные и карающие оценки, в большинстве своем. Тут дают оценки не только опираясь на «крутость графики» и «актуальность франшизы».
Если там, кому-то что-то не нравится — это не значит, что здесь должны думать так же, к тому же не все давали положительные оценки.
Если тебе родней отзывы с других сайтов — иди на них, в чем проблема.
да ты просто кеп

все знают что танки реклама причем выгодная обоим ресурсам
и какбы всем пофигу на сайте полно другой рекламы и правильно должны же они на что то жить

не считай себя умнее других это далеко не так, а коль считаешь не показывай
Arkoth24 Мне не понравился сам геймплей, только из-за юмора доиграл до конца. И дело не в регене и в том, что можно носить 2 ствола только, а вообще — игра просто не интересная. Сюжет ноль (хотя я его и не ждал там). Сначала я подумал, что игра нормальная, но это было ложное впечатление. Кроме дюка существует много подобных стрелялок, но о них никто не вспоминает, а о Дюке все прям говорят без устали… Игра которую делали 14 (или сколько?) лет, тянет на развлечение на вечерок. И не большое личное наблюдение: Из тех кто не ждал дюка, и кто не является посетителем СтопГейма игра не понравилась ни кому из тех кого я знаю. Среди тех кто ждал большинство тоже недовольны. А многие пользователи СГ писают кипятком. Вот и напрашивается вывод о наличии собственного мнения у отдельных юзеров сайта. Мне текстовый обзор понравился и оценка правильная там — проходняк. Можете минусить, можете не минусить — мне класть. Но когда подобную игру защищают стуча пяткой в грудь и с пеной у рта, то это странно. ИМХО
Не забросили игру — уже хорошо. Главное чтобы и полноценные компании тоже выходили. ]:3
до Сааан-Фрааанцискооо не подбросите?
Видать пипл привык платить за мусор.
+1 же
у самого мнения нет и графика не понравилась видать, вот и срёт в коментах
Вот привыкли всякий мусор вслед за игрой выпускать, и требовать за это денег.
ты хочешь чтобы все выражали своё мнение, но так чтобы оно совпадало с мнениями других сайтах? Вот она, свобода то в чём оказывается. А я-то дурак думал…
три новых режима для 10 человек в онлайне?
2Forts1Bridge — почему-то ассоциации с 2 girl's 1 cup XD
Duke Nukem Forever никакие DLC не спасут.

В 90-х, на PS1, Duke Nukem был шедевром — стрельба, пафос, юмор, удар ногой, доля пошлости и т.д. Это была классика!!!

После всего этого, через пару лет, играя уже на Компьютере и замечая что в какой то игре можно клацнуть выключатель, открыть кран, заехать кому то с ноги, когда патроны кончились — в голове проносилась мысль — "Вау! Прямо как в Дюке ...

И вот через 14 лет (!!!) выходит Duke Nukem Forever… Тот же самый Duke Nukem только с другой графикой. Уже были CoD, Battlefield, Half Life 2, Fear, Crysis и ещё куча разномастных боевиков. И тут на тебе — Привет из 90-х!!!

Некоторые вещи лучше не трогать, оставив их такими как есть и просто иногда вспоминать с ностальгией.
Да особенно хардкорно у него здоровье само восстанавливается)))
одно мнение твое, другое — неправильное, да?
как тогда объяснишь наличие провальных проектов?
Читай также