8 июля 2011 8.07.11 13 221

Анонсы Electronic Arts

Состоявшееся вчера летнее представление Electronic Arts новых проектов не принесло ничего экстраординарного. Издательство анонсировало Burnout Crash, первый DLC для Dragon Age 2 и приключенческий набор для The Sims: Medieval. И то, и другое, и третье вряд ли заставит учащенно биться сердца миллионов геймеров по всему миру.

Первый проект разрабатывает Criterion Games, и он, разумеется, про машинки. Маленькие машинки, на которые игрокам придется смотреть очень сверху. Креативный директор игры Ричард Франк (Richard Franke) называет ее «сумасшедшей смесью пинбола и игрового шоу». Смесь эта развилась из режима Crash аркадной гонки Burnout 3: Takedown и предназначена для пользователей PSN и XBLA. А еще она поддерживает Kinect и выйдет этой осенью.

Мини-добавке Legacy понадобилось четыре месяца, чтобы дополнить историю Dragon Age 2. Серьезный срок для первого DLC. Намекающий, что сразу после выхода игры ее разработчикам было не до аддонов. Или до них, но серьезно доработанных. Неужели и в самом деле хотят на деле, а не на словах улучшить геймплей оригинала?

Гадать на эту тему можно долго, но глупо — умнее будет дождаться 26 июля, когда Legacy увидит свет. А расскажет он что-то об отце Хока. Для чего сыну-протагонисту придется отправиться в старую тюрьму серых стражей. Разработчики обещают, что новой будет не только история, но и монстры, оружие и броня. А вот о новых соратниках молчат. Значит есть шанс, что больше, чем было однополой любви не станет.

Pirates and Nobles добавит The Sims: Medieval вариативности и новых выборов. Но не всеобщих и демократических, а игровых. Что делает добавку гораздо привлекательнее. Пираты будут пиратствовать, благородные — благородничать или наоборот (зависит от игроков). Появится охота за сокровищами с помощью карт. Выйдет набор 30 августа.


Поддержи Стопгейм!

Burnout 3: Takedown

Платформы
PS2 | XBOX | X360
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2004
121
4.5
75 оценок
Моя оценка

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.3K
3.7
1 653 оценки
Моя оценка

The Sims Medieval

Платформы
PC | Mac | iOS | WinPhone
Жанры
Дата выхода
22 марта 2011
275
3.9
179 оценок
Моя оценка

Burnout CRASH!

Платформы
Жанры
Дата выхода
20 сентября 2011
25
1.9
5 оценок
Моя оценка

The Sims Medieval: Pirates and Nobles

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
30 августа 2011
59
3.8
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

От Критэрион Геймс я ожидал большего!
Ну учитывая каким шлаком не оч хорошей игрой оказалась DA2, я сомневаюсь что DLC получится хоть на сколько-то лучше оригинала. Но надеюсь что оно будет все таки лучше чем оригинал.
Что-то новость про бёрнаут крэш растроила, это что такое, какая-то консольная покатушка полу-флешка? Лучше бы они занялись разработкой новой полноценной Burnout, я бы не отказался от новой порции мясных гонок.
О! Микромашинки! Почти как на сегу ^___^
По мне так микромашинки непомнило — игры детства. Я бы с такие поиграл.
DA, TOR и ME делают разные подразделения студии.
Очень верю в то, что за 4 месяца они сделали КАЧЕСТВЕННЫЙ аддон *_*
Не уверен, что этот аддон будет лучше, ведь Биовары заняты СВ: ТОР и МЕ 3 .Надежда умирает последней
а нахер этой игре кинект??? тут и джоста будет достаточно :|
«Глядя на Burnout Crash» ШТОЭТА?!
Читай также