23 июня 2011 23.06.11 26 59

FIFA 12 уравняет все платформы

Об этом с гордостью сообщают представители Electronic Arts. Они буквально-таки настаивают на том, что больше никакой визуальной разницы между версиями футбольного симулятора игроки не отыщут, даже если очень захотят. А все благодаря тому, что на всех платформах при разработке FIFA 12 использовалось программное ядро Player Impact Engine, которое уравняло консоли с персональными компьютерами. Эксклюзивный продюсер игры Каз Макита (Kaz Makita) заявил, что мечта всех геймеров наконец-то сбудется, и они смогут насладиться FIFA 12 в полной мере на своей любимой игровой платформе, какой бы она ни была.

Кроме того, для всех пользователей ПК будет доступен и новый сервис EA Sports Football Club, который «электроники» анонсировали на недавно прошедшей Е3. «EA Sports Football Club – это проект, объединяющий поклонников футбола во всем мире и предлагающий им новые способы развлечения, прежде недоступные ни в одной из футбольных игр», — поведал Мэтт Билби (Matt Bilbey), вице-президент и генеральный менеджер по футболу серии FIFA. Ранее заявлялось, что EA Sports Football Club будет доступен лишь на PlayStation 3 и Xbox 360, ну а теперь радость коснется и владельцев персональных компьютеров. Кстати, сервис будет абсолютно бесплатным.

Напомним, что на территории России FIFA 12 поступит в продажу 29 сентября нынешнего года и, что немаловажно, будет полностью переведена на русский язык.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 12

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PSP | PSV | X360 | 3DS | WII | iOS | Android | J2ME
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2011
399
4.1
204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В последнее время ЕА взяли курс на персональные компьютеры. И это хорошо!
Мы и так в печали… В печали с того, что из-за ваших говноконсолей, ни открытого мира, ни нормальной графики, ни нормальной сложности.
Не поверю, пока сам не увижу.
Свершилось, о великое чудо, фифа одна и та же на всех платформах…
Ух ты я даже лицуху куплю себе ради такого случая!!!
нет, это означает, что консолям сделают графу как на PC. про ухудшение графики тут ни слова…
может смотря на каких PC? ладно, спорить не буду ибо не увлекаюсь даной игрой:)
может не консоли поставят вровень с ПК, а ПК вровень с консолями…
Наконец-то EA проснулись)) если бы не конкуренция в лице PES, они бы до сих пор обновляли составы 2006 фифы и говорили что это новая игра серии.
Боже, как же я счастлив!!! =))
Отлично, наконец-то консольная дискриминация по отношению к ПК повержена.
Полностью? И названия клубов русские? Класс.
И надеюсь, будут команды «Спартак», «Зенит», «Локомотив», а не «Спартак Москва», «Зенит Спб», «Локомотив Москва». Или, что хуже, «Spartak Moskva» (не Moscow, а Moskva), «Zenit Spb», «Lokomotiv Moskva».
Хотелось бы в это верить!) Но смущает лишь одно, в прошлом году они тоже самое говорили…
Эва как тебя вштырило. А если на футболе Ананидзэ будет написано Жано, ты вены себе не пережешь?=)
Ага...«Разницы не будет» потому что это будет почти полностью идентичный порт с консоли… такое мы уже проходили :)
Ты возможно не понял… разницы не будет. Говоря проще будет тоже что и со скайримом. Говоря еще проще обычный порт который не реализует возможности компьютеров.
Ну что могу сказать FIFA все лучше и лучше, посмотрим что предпринят KONAMI с PES
Это конечно отлично, но что нельзя было это сделать раньше, лет так 5 назад??? В чем была проблема? ППц я в шоке))))Ну спасибо хоть на этом ЕА!
Замечательно! Не зря геймпад появился в моем доме! ^_^
Читай также