8 апреля 2011 8.04.11 92 262

Первые подробности о Mass Effect 3

Свежий номер Game Informer с красующимся на обложке Шепардом уже нашел своих подписчиков, а те не поленились «слить» в Сеть все самое важное из подробного превью.

Mass Effect 3 начинается на Земле, где Шепард предстает перед судом за «недоразумение» с батарианцами и ретранслятором в «Прибытии». Впрочем, вскоре человечеству становится не до таких мелочей, потому как внезапно на Землю нападают Жнецы. Шепард откладывает встречу с Фемидой и отправляется на «Нормандии» искать союзников в битве против древних машин.

Среди напарников капитана будут Лиара Т'Сони, Эшли Уильямс или Кайдан Аленко (в зависимости от решения на Вермайре в Mass Effect), Гаррус Вакариан, Джеймс Сандерс. Подтверждены камео Урднота Рекса, Мордина Солуса, Легиона и Дэвида Андерсона — пока не известно, насколько эти камео окажутся продолжительными. Выбор соратников серьезно повлияет на концовку игры (она, разумеется, будет не одна).

«Цербер» и Шепард больше не друзья — прочеловеческая организация стремится уничтожить капитана, причем Призраку отведена важная роль в сюжете Mass Effect 3.

Ролевая система существенно расширится: больше разнообразия в навыках, ветвистые древа талантов (каждый можно будет неоднократно улучшить). Оружию вернули «обвесы». Все классы теперь используют все его виды, но придется выбирать, что взять на задание: Солдат утащит на себе все; Адепт, Инженер и Страж — два типа оружия; Разведчик и Штурмовик — три.

P.S. Никакого мультиплеера.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2007
4.7K
4.4
3 395 оценок
Моя оценка

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 848 оценок
Моя оценка

Mass Effect 2: Arrival

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 марта 2011
670
4.4
538 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

почему нет Тали и Гарруса?(((((но хорошо что будет Грюнт и легион!
А Миранды Лоусон что, не будет чтоли?
Мдаа а я думал у меня шутки плохие… Интересно, что делать Шепам у которых романы ТОЛьКО с Джек, Мирандой, ЖабойxD… Иллюзивмен хоть и тот еще г, но если Шеп был лоялен к Церберу целиком(даже спал тока с Мирандой), то зачем избавляться от самого ценного кадра и примера для всех что Церберы не буки? Пусть Биовары продолжают в том же духе и мои кредиты достанустся пиратам… как и в случае с DA 2
а гет в команде будет? хорошо если бы его поставили
хочу в команду легиона, миранду и тейна
касуми, самару и джек тоже будет кошерно
Иллюзивмен хоть и тот еще г, но если Шеп был лоялен к Церберу целиком(даже спал тока с Мирандой), то зачем избавляться от самого ценного кадра и примера для всех что Церберы не буки? Пусть Биовары продолжают в том же духе и мои кредиты достанустся пиратам… как и в случае с DA 2


Среди напарников капитана будут Лиара Т'Сони, Эшли Уильямс или Кайдан Аленко (в зависимости от решения на Вермайре в Mass Effect), Гаррус Вакариан, Джеймс Сандерс.


Где Тали?! Если её не будет, то я убьюсь об стенку. И это будет на совести BioWare. Надеюсь, её просто не упомянули… а то… *смотрит на стенку*
KANE24 +1 молодец.
А вот автор сообщения по поводу Иллюзивмэн вопрос.
А каким боком у нас будет эш если она послала шепа ???

Если ты читал персональную почту — она прислала письмо с извинениями за то, что наговорила.
А по моему зря они вернули Эшли Вильямс т.к в mass effect 2 она была выставлена полной сволочью в коротком разговоре с Шепардом после спасения колонии от коллекционеров.
А по моему зря они вернули Эшли Вильямс т.к в mass effect 2 она была выставлена полной сволочью в коротком разговоре с Шепардом после спасения колонии от коллекционеров.

Если ты читал персональную почту — она прислала письмо с извинениями за то, что наговорила.
Тэйн… вечная память Т_Т Rest in Peace
Kane42, да завтра 20 будет
Kane42, да завтра 20 будет


А я думал, что после 18-ти должно быть 19.
тейн крут жалко его не будет.у него если не ошибаюсь какая то болезнь была смертельная так что независимо от того выжил он в конце или нет его не будет походу
ДА ЧЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТЕЙН ПОМРЕТ??????? ему еще жить и жить! а Кольят чем не нпс!!! это не подтвержденные данные(не все) ах да… не люблю я Эш. Надеюсь Мири не предаст… Я буду злорадствовать если Талишка случайнооткинет двухпалые лапки умрет (ребята без обид ну не люблю я ее) Биотвари еще те с… и поубивают всех…
Наконец-то!!! Можно дать Призраку в репу, и пнуть Миранду, как же я этого ждала!
Читай также