16 февраля 2011 16.02.11 22 179

Dead Space еще не с ними

Выступая на деловой конференции перед всякими важными буржуями и хвастаясь портфолио прибыльных брендов (FIFA, Battlefield, Need for Speed и прочие Mass Effect), генеральный директор Electronic Arts Джон Ричителло (John Riccitiello) признался, что Dead Space пока рано включать в этот список. Кстати, крутизну бренда Джон определил магической цифрой «пять миллионов проданных экземпляров». Не в сумме, разумеется, а для каждой отдельной части. И ни Dead Space, ни Dead Space 2 до этого ценза пока не дотянули.

Джон отметил, что продажи Dead Space 2 примерно в два раза превосходят показатели предшественницы. Что можно назвать оптимистической тенденцией. Однако для окончательного причисления франчайза к лику святых, очевидно, понадобится третья часть. Не знаем, как отнеслись к этой новости всякие важные буржуи, но поклонники серии наверняка обрадуются.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space

Платформы
PC | PS3 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2008
3.6K
4.5
2 575 оценок
Моя оценка

Dead Space 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 января 2011
3.8K
4.5
2 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 А новость то, неплохая!
Я не пожалел что взял её, да и электроники думаю не подведут, 3-ая часть будет)) 
 Это хорошо. Сейчас прохожу 2-ую часть и очень нравиться, даже больше чем 1-ая. Хотя обе игрушки классные)
Вот это новость! Только что вторую прошёл, как говорят о третьей!!!!!!))))))))))))))))) Народ, ликуем!)))))))) 
Вот это новость! Только что вторую прошёл, как говорят о третьей!!!!!!))))))))))))))))) Народ, ликуем!)))))))) 
да уж, очень обнадеживающая новость, щас прохожу 2ю часть — раза в 2 минимум лучше первой, но жалко что нормальной локализации не сделали((( 
это все было уже давно известно. Лично меня больше интересует какие акценты поставлены перед разработчиками 3 части(предполагаю что препродакшн уже идет)
Новость отличная! Прошел 2-ую, теперь с нетерпением жду 3-ю.
 Хе… я даже знаю кто будет главным злодеем в третьей части… в конце Dead Spase 2 после титров идет диалог между пилотом и пожилым мужиком (по голосам покрайней мере так думаетса), по поводу гибели станции на Титане… так вот владелец второго голоса присутствует в мультфильме «Dead Spase: Aftermath» (в конце)… он походу и будет главной букой.
Это ужасно! Из-за таких результатов инженерам Visceral games отправят Исаака на 3-ю резню с некромофами.Жаль пацана снова все пережить и выживать по вине разроботчиков Исааку придется снова.
Ну а если честно то молодцы Visceral Games  выпустили достойную игру в жанре хоррор которая греет души многих игроков.Только если честно.Нет я являюсь большим фанатом Исаака и жду новой части а с такими результатами игру ждет продолжение но если честно лично я думаю что Дед Спейс изжила свое но вот если разроботчики сделают не 1 часть дед спейс с маленькими нововедениями а чтото особенное в 3 части  то что даст дед спейс смелость сказать я тот же хоррор только страшнее и лучше  то будет шикарно.Удачи.
 в первую не играл, а вот вторая понравилась!
да интересно поиграть в приключения сварщика
интересно какая будет 3 часть
врядли третья часть будет.
ведь вторая вродь оптимистически закончилась  да и что разрабы придумают для третьей части? 
 hitmen262,
Незабывай што ещо остался черный обелиск… инопланетный… настоящий… с которого копировались все остальные… думаю вокруг него будет строится сюжет DS 3 .
 кстате может ктонибудь подскажет… как именно закончилась 2 часть… я прошёл… и в конце… финанльный ролике… иссак… просто отдышался.о чём то подумал… после посмотрел на Элли… от неё прозвучало..«ЧТО??» и на этом всё закончилось… вапще не понятно в чём дело… у Иссака теперь безумие… или он просто давно небыл с Женщиной на едине??
To: [strong]smerch45[/strong] Все самое интересное после титров.
smerch45, вспомни концовку первой и поймешь прикол 
Читай также