17 октября 2010 17.10.10 10 172

Бета-тест мультиплеера Crysis 2 на Xbox 360

Ждете Crysis 2, пересматриваете все геймплейные ролики и трейлеры и даже отложили деньги на покупку дорогущего коллекционного издания? Перечитайте еще наше превью, чтобы ожидание скрасить. А пощупать собственными ручонками игру очень хочется прямо сейчас, правда? Приятное снисхождение разработчики из Crytek обязательно сделают. Но пока только для владельцев Xbox 360. В настоящий момент компания уже рассылает специальные инвайты через сеть Xbox Live, приглашающие принять участие в закрытом бета-тестировании многопользовательского режима.

По какому принципу происходит отбор — до конца еще не ясно. «Мы планируем провести мультиплеерный бета-тест Crysis 2, который стартует уже очень скоро. Для этого тестирования мы приглашаем поклонников, которые помогут нам сделать игру еще лучше», — так говорит сама Crytek.

Ну а владельцев других платформ мы хотим сейчас успокоить. Разработчики утверждают, что тест мультиплеера для Xbox 360 — первый, но не последний. Будет еще несколько этапов. И вот тогда привлечение ПК и PlayStation 3 обязательно случится.


Поддержи Стопгейм!

Crysis

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
2.9K
4.0
1 870 оценок
Моя оценка

Crysis Warhead

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
16 сентября 2008
1.3K
4.0
861 оценка
Моя оценка

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
1 983 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 опьят нас обделили(
 Лучше на крмпе бету дождусь, ато на Xbox360 тяжко в стрелялки играть
 ну не совсем обделили, alan wake например и uncharted мы так никогда и не увидим, а crysis 2 и даже бетатест увидиМ)
все нормально
Вообще ЗБТ на ПК уже проводился, вроде… По-крайней мере должен был проводиться, т.к. ещё до Е3 (в июне) на сайте mycrysis.com был перезапуск и для первых, зарегистрировавшихся на нём после перезапуска, был шанс получить ключ на бета-тестирование.
[quote] ну не совсем обделили, alan wake например и uncharted мы так никогда и не увидим[/quote]
 
Ни холодно, ни жарко. 

[quote]опьят нас обделили([/quote]
Никто никого не обделял. Сказано же- сначала бокс, потом- ПК и соня.
 и так, судя по всему кризис больше не будет являться тестом новомодного железа. по доступным геймпейным роликам прекрасно видно, что графическая составляющая продолжения самой прожорливой и красивой игрушки последних лет ничего выдающегося из себя не представляет. красоты безжалостно пренесены в жертву возможности запуска на устаревшем консольном железе. а поскольку первая часть была довольно унылым шутером, вполне очевидно, что «кризис два» ничего сколь-нибудь ценного из себя представлять не будет. однако, остаётся определённая надежда, что расширенные возможности скафандра 2.0 положительно скажутся на геймплее в сторону увеличения его интересности. иначе — фэйл.
Вобщем так Microsoft опять даёт хабар! Но я вообще поражаюсь логике разробов ?! Вот эта фигня что одну консоль запускают первой, потом вторую, потом третью меня как то бесит! Не я согласен такой бред делать напримр с HALO (если его будут портировать, данную игру я взял иключительно как приме), ДА это исконно Шайтанвый шутэр пусть там сначала на коробку, потом на Соньку, потм на Комп! Но делать такой бред с исконно ПС-шным шутером это ТУПО!  
 ахахаха психуйте ПСишники! Скоро я счастливый обладатель Microsoft <--XBOX360--> буду пробовать бету нашумевшего блок бастера  CRYSIS 2!!! а PC-шники в пролете! Как мне это душу то согревает!!! Обращение к Nexon! комп берет игру грубой силой! А под консоль игры оптимизируют так, что она смотрится на консоли намного лучше! не вылетает и не знает проблем с пингами во время on-line баталий! На компе всяких багов и глюков дофига! А на консолях все качественно делают гладко как по маслу!
почему на консолях? вот объясните мне, тупому, вы консольщики как можно играть в ШУТЕРЫ!!! на пульте?! я никогда этого не пойму и не приму… консольные шутеры-отстой… глако как по маслу? ну-ну… консольщики должны играть в фифы, псы, лары крофты и тд но не в шутеры, как можно? стрелялки на консолях-это такой же бред как стрельба в кс: сорс…
Шутер на Xbox 360 еще то развлечение! Просто берешь в руки пад и играешь!!! гуд ощущение чего то афгитильного и вибрация классная когда играешь=) по вибрации можно определить откуда в тебя стреляют или где разорвалась граната вот так вот =)
Читай также