14 октября 2010 14.10.10 17 35

«Медаль» достойна медали

Несмотря на недавние сообщения о низких оценках Medal of Honor и падении акций Electronic Arts, представители издательства сегодня похвастались розничными успехами игры. Практически во всех торговых точках США она продается лучше, чем ожидалось. И «электроники» не сомневаются, что когда придет пора подводить первые итоги (обычно — по окончании первого торгового уикенда), у них найдется достаточно поводов, чтобы обрадовать инвесторов и огорчить злопыхателей.

Что любопытно, оптимизм сотрудников ЕА поддержали и ретейлеры. Так, вице-президент GameStop (крупная торговая сеть) Боб Маккензи (Bob McKenzie) предсказал, что Medal of Honor станет одним из крупнейших релизов года. Кстати, этот же Боб ранее говорил, что, судя по предварительным заказам и интересу покупателей, Black Ops может стать самой популярной частью Call of Duty. Так что его трудно обвинить в персональных симпатиях к Electronic Arts.


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1.1K
3.6
693 оценки
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Ну а как же вы хотели.Пиар был весьма не плох.Да и тема второй мировой уже всех задрала.Думаю в скором времени мы не увидим игр по второй мировой.
ну как… как и ожидалось… пока ни одна игр серии не провалилась...(эирборн продовался тоже не плохо) 
Неожиданно, но думаю balcvk ops разойдётся лучше. 
[quote]Практически во всех торговых точках США она продается лучше, чем ожидалось.[/quote] Ну да.Ожидались то совсем говенные продажи гг

[quote]Боб Маккензи (Bob McKenzie) предсказал, что Medal of Honor станет одним из крупнейших релизов года.[/quote] Игра в слова и битва за низкие отпускные цены.Крупнейший это не ГЛАВНЫЙ и потом на фоне сегодняшнего безрыбья…
З.Ы. Мне лично игра понравилась. Пусть сверхкороткая, пусть со шняжным мультиком но зато реальная (а посему для всей школоты скучная) по сюжету.В новом CODBOps всего этого не будет увы.Опять разгул фантазии на тему сюжета, киношные сопли и т.д.
DartGameius,  благодарю за краткую рецензию
дайте две xDD
Однако я скорее её скачаю, чем куплю.Не доверяю я мультиплееру от электроников поэтому для меня важнее сингл =/
А вот Black Ops, не смотря на заезженный АМЕРИКАНСКИЙ(!!!) сюжет, куплю ибо в нём будет шикарненький мультик.

Простите, что не в тему, но почему у меня в Bad Company 2 при выключенных программах, которые требуют инет, при инете 2 мбита\с пинг от 200 до 400 и редко опускается до 170 и то на секунд 5?
Это ТОЛЬКО В ПЛОХОЙ КОМПАНИИ! Играю на серверах ForTeam.Хелп ми, пипл!
 З.Ы. уже гуглил
проще у яйца спросить
DartGameius,
Каждому нравится свое комуто реалии а комуто бешеные эфекты 
 прошел-не понравилосьигра с багами, и сюжет короткий и не очень сильныйа раньше серию игр эту любил
dairedo96,  
 Ну это смотря что ты подразумеваеш под *пинг*. Если ты о том который показывает при нажатие ТАБ (latency) то до 300 ещё играть можно. Ну а если о том что в поиске то я не представляю как ты играеш )) 
 Приобрел сегодня лицензию MOH, MW2-дрочеры — завидуйте.
 Мне сингл не понравился.Очередной дурацкий ТИР да ещё и с неудобным движком.Мультиплеер вышел на порядок лучше но… БК2 всё равно в сотни раз лучше.
Понравилось единственное — можно тыкать трупы ножом, дабы окончательно замочить >:D 
dairedo96, ну я ее тоже как бы не покупал ибо мультиплеер потестировал ранее а скачал ради именно компании. Пробежал за 4 часа и в кое какие мисии поигрываю до сих пор. CODBops я само собой тоже возьму лицензию но теперь из за обратной ситуации.В нем меня интересует лишь мультиплеер.

dimentrol, а я и не спорю как бы. Просто реалии таковы.

denis688, багов честно вообще не видел.А что значит «не очень сильный» сюжет? Что в вашем понимании сильный? Война скажу вам вообще дело скучное. Там нет места лихозакрученым голливудским сюжетам со стрельбой очередями от пуза и т.д.

117, а что есть не ТИР? Аркадность во всех этих играх брызжет через меру.Только смотря как эту аркадность подать.

[quote]А что значит «не очень сильный» сюжет? Что в вашем понимании сильный? Война скажу вам вообще дело скучное. Там нет места лихозакрученым голливудским сюжетам со стрельбой очередями от пуза и т.д. 117, а что есть не ТИР? Аркадность во всех этих играх брызжет через меру.Только смотря как эту аркадность подать.[/quote]

Полнотью поддержу эти слова! А вобще буду ждать обзор.
 
Мне вот интересно, кто-нибудь ругает Serius Sam за нереалистичность? Ребят, ну е-мое, какой навиг реализм? Это игры! Затягивает - играем… Нет — в топку! Хватит самоутверждаться и обращать всех в свою «веру».
Однозначно Медаль окупится, но КоДу конкуренцию не сможет составить!  
 Купил лицуху… игра УГ… миссия на вертолетах вообще у меня забагована и непроходима… игру удалил и отдал малому братику… пусть режется
Читай также