27 августа 2010 27.08.10 12 260

Брэд Питт может исполнить главную роль в экранизации Red Dead Redemption

Верный супруг Анджелины Джоли, прекрасный актер и, как выяснилось еще, горячий поклонник видеоигр - Брэд Питт - по слухам, собирается исполнить роль Джона Марстона в экранизации не нуждающегося в представлении вестерн-боевика Red Dead Redemption. Ранее Питт уже признавался в свои симпатиях к еще не вышедшему тогда Dark Void и мечтал исполнить главную роль в киноленте по мотивам этой игры.

Для нас, конечно же, сейчас, в первую очередь, важен сам факт того, что работы над переносом проекта от Rockstar на большие экраны вообще ведутся. Пока неизвестно, кто там будет исполнять роли второго плана, когда стоит ожидать появления фильма в прокате - есть лишь какие-то крупицы информации, рассказ о которых, все равно, ничего особо не изменит. Ну, например, - что и так понятно - экранизация находится пока еще в ранней стадии препродакшена и все еще может поменяться сто раз или вовсе отмениться.

Что до Брэда Питта, то мы его уже по праву считаем «своим в доску». Актер очень любит играть в видеоигры, это понятно. Надеемся, что на воспитании детей это никак не отобразится. Все-таки, нам бы не хотелось потом читать на первых страницах таблоидов заголовки, вроде: «Анджелина Джоли бросает своего мужа из-за его пагубного пристрастия к играм».


Поддержи Стопгейм!

Dark Void

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
19 января 2010
278
3.2
191 оценка
Моя оценка

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.8K
4.5
1 015 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рэд Дэд еще в наших краях не вышел, а его уже почти экранизируют) Но по причине того, что к Питту отношусь очень положительно - заочно картину жду. Ибо Дикий Запад и все дела - это интересно.
НАДЕЮСЬ мани от киноленты поидут на перенос на ps ток некарявый а проделаный с движком бес лагов и тд и тппусть равняются на мафию 2 воть
Bioshock, Gears of War, Splinter Cell, World of Warcraft и т.д. стоит игре выйти в плюс как какая-нибудь студия тут же выкупает права на экранизацию, громко кричат, что снимают мега фильм и... и ничего более. Вряд ли этот фильм выйдет за рамки слухов.  
 помоему фильмы поиграм неудачная затея. еслю сюжет тот же то геймер будет знать вчём вся суть. А если сюжет другой то пропадает, чувство...ностальгии?
 Игру прошел с удовольствием ток конец подкачал. Но фильм наверно будит классным=)
Круто,игра зачетная! надеюсь фильм непокачяет.
Снимать фильм по Red Dead Redemption[b] [/b]столько же смысла как и экранизации GTA.
 GTA уже давно экранизирован-фильм Адреналин.и Макс Пейн тоже-фильм Расплата.
Лучше бы в Dark Void сыграл. Весь фильм в шлеме - и я буду доволен.
To: [b]lexx80[/b]  У адреналина есть , хоть , что-нибудь общее с ГТА ? Таких боевиков , достаточно много.
 To: [b]lexx80[/b] [b]Макс пейн уже 2 года отдельно есть[/b][b]Да и адреналин не имеет ничего общего с ГТА[/b]
 To: [b]Rabinovich[/b] [b]На счет гирзы еще есть сомнения,продюссеры говорят что денег им жалко (100 млн.) на такой фильм.Говорят что нет типо пока.[/b][b]Да и биошок когда выйдет хрен знает.[/b]
Читай также