8 июня 2010 8.06.10 62 132

Аниме в Эпоху драконов

Брэнд Dragon Age растет и развивается. Уже объявлен настоящий сиквел, появились первые книги. Чего еще надо для полного счастья? Фильма? Будет поклонникам игры и фильм. Правда, анимационный. И японский. А как называются японские анимационные фильмы? Нет, этим словом называются отходы жизнедеятельности живого организма. А японские анимационные фильмы называются аниме.

BioWare и FUNimation Entertainment уже обо всем договорились. Продюсировать фильм будет дружная компания ответственных лиц от обеих высоких сторон, работа над ним началась в мае и должна закончиться релизом в будущем году. Иных подробностей нет, да и кому они нужны. Аниме и на Марсе аниме. И даже на Юпитере. Поклонники все равно посмотрят. Все остальные - вряд ли.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Origins

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2009
4.4K
4.6
3 156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я хоть и не играл в Dragon Age, но аниме обезательно посмотрю!
Офигенно. Надеюсь, что за дело возьмется достойная компания, а не GONZO какая-нибудь, а то получится очередной сопливый треш.
да Да!!! Няшные Кровавые Каваиии! Побегут Рубить Друг Друга на части )))Nyaaaa!!! ^^
Я не слишком люблю аниме так что сначало втюхаю своей знакомой анимешнице потом посмотрю на её реакцию и тогда уже буду думать стоит ли смотреть.
АХАХА по статье видно что автор мягко говоря нелюбит аниме а вот по коментам наоборот народ ЗА!!!!))
фумля новость не по мне, аниме ненавижу рпг ненавижу
To: [strong]arcktyJIxy[/strong] Зачем тогда писал?Оо
БЛИИИН, игруха офигенная, но аниме я в жизни смотреть не буду. Это увлечения японских школьниц и извращенцев. Вот фильм с удовольствием посмотрел бы.
To: [strong]exp951[/strong] Во первых не школьниц а школьников (тоесть всех) и не только японских. Да и вобше не только школьников... Аниме это целая наука! На википедии почитай. Я както со скуки читая на википедии всё подряд решил проверить что про аниме скажет так оказываеться там куча всяких нравоучений - какой должен быть цвет волос в зависимости от характера, какие эмоции, какой нужен саундтрек... Я аж офигел чего там только нет
Полный мусор на подходе.Так же они обещали супер шедевр в стиле Halo и Master Chief однако вышло что то во истину отвратительное .  (Японцам сюжеты доверять нельзя)
Господи спаси да сохрани... Помниться близзам предлагали по варику селать аниме (что такого, вроде бы вся стилистика игры отлично подходит), но близзы на эту лажу не купились. Очень обидно то, что разработчиков которых я уважаю на порядок больше чем близзов, купились на эту шнягу... Уверен, что получиться х**ня с синими экранами прорезанными белыми полосками, с японсики выкриками "пафоснами", и многим многим другим анимешным хламом, который даже жизни не заслуживает...
[strong][url=javascript:ins('Kimimaru');]Kimimaru[/url][/strong] Народ "за"? Ты с какой планеты? Хотя люди с такими никами обычно громче всех орут, что знают мнение окружающих, ибо они (такие особенные и продвинутые) смотрят "глубокосюжетные", где каждый персонаж обладает "увлекательной" историей и "интереснейшим" антуражем, мультики для 8-ми летних детишек. А мультики нужны для чего? Правильно, рассказывать какие-то вещи, которые в лоб ребенку сказать сложно. Не говорите за всех пожалуйста, большая часть планеты Земля ненавидит аниме, вы не большая часть людей, мягко говоряю. Я думаю вас меньше, чем население Люксембурга или Монако.
что ни говори, а в БиоВаре точно не дураки работают, и правильно продать свой продукт они точно умеют. Не считаю эту затею провальной. может в России не пловина анимешников, но за рубежом может быть совсем другая ситуация... В любом случае аниме окупится даже в той же японии ПС: М/Ф не для российского рынка делают, так что остыньте и примите все как есть.
Ну а мне игра понравилась я её конечно не прошёл всю , но всё же.
To: [strong]Tantalus[/strong] Любопытно, а тогда почему ты говоришь за всех , знаешь мнение окружающих,  дофига умный?
Нафига?! Нафига они это замутили?! Аниме это всё равно что консоль апсолютно непонятная и не вполне нужная вещ! Хотя если выбирать между каким нимудь третьесортным кином или мыльным российским американским сериальчиком то пусть уж лучше аниме его хоть кто-то посмотрит! Плюс не надо забывать что аниме удовольствие намного дешевле а BioWare и так сейчас парятся с Mass Effect-ом! Так что смотрите кому хочется аниме ну а тем кому не хочется давайте вместе угарать над теми кто смотрит!
[quote][strong]GONZO[/strong][/quote] у них рисовка отличная, главное чтобы сюжет был хороший, тогда и им доверить можно тем более глупо венить компанию экранизирующую мангу, что она сделала всё сопливо, нужно оригинал сначала проштудировать [quote] Очень обидно то, что разработчиков которых я уважаю на порядок больше чем близзов, купились на эту шнягу...[/quote] друже, это всё деньги и привлечение азиатских игроков по средствам их собственной культуры. просто же всё, популярная марка продаётся по средствам мерча всевозможного [quote]большая часть планеты Земля ненавидит аниме[/quote] я смотрю ты мнения почти всех людей знаешь))) To: [strong]CrazyJoker[/strong] +1 Примеры хорошего исполнения идеии уже имеются: [strong]Halo[/strong] и [strong]Dante's Inferno[/strong] правда там сериалы и разные режиссёры и студии работали, главное что и там и там проект курировали сами разработчики или издатели и получилось всё очень пристойно, будем надеется тут тоже кого-то из BioWare пригласят распрастранением аниме в [strong]США[/strong] будет заниматься компания [strong]FUNimation Entertainment[/strong], кому интересно могут погуглить [strong]upd[/strong]: к созданию аниме в качестве исполнительных продюсеров привлечены двое высокопоставленных сотрудников [strong]BioWare[/strong]. ну я так и думал
Некоторые здесь говорят аниме так, как будто это что то плохое. Даже с "мультиками" сравнивают, ок ок. Интересно посмотреть, что выйдет из идеи. Дантес инферно вроде неплохо получился,)
Читай также