12 января 2010 12.01.10 21 69

Mass Effect 3 уже разрабатывается

Поскольку Mass Effect 2 выходит уже через пару недель, журналистам надоело пытать сотрудников BioWare о том, что нас ждет в игре, — теперь-то можно немного потерпеть и все узнать самим. Но вопросы все равно остаются. Например, о скачиваемых дополнениях и о Mass Effect 3.

Менеджер проекта Кейси Хадсон (Casey Hudson) поделился информацией об этих животрепещущих темах.nnС его слов, после релиза Mass Effect 2 нас ждет значительное количество мини-аддонов. BioWare пока не сделала никаких конкретных объявлений, но Хадсон уверяет, что первые скачиваемые дополнения выйдут вскоре после поступления игры в продажу. И далее будут выходить регулярно, предлагая все новый и новый контент.nnЧто касается Mass Effect 3, то работа над ней уже начата. Игра завершит трилогию и расставит все точки, запятые и восклицательные знаки. Разработка не должна занять больше времени, чем ушло на первые две части. Поэтому релиз игры можно ждать в конце 2011-го или в начале 2012-го года.nnНапомним, что Mass Effect 2 должна выйти в России 28-го января. Нас снова ждет героический спаситель вселенной командор Шеппард и его не менее героические соратники. За подробностями пока не поздно обращайтесь к нашему превью или видео-превью.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.4K
4.6
3 922 оценки
Моя оценка

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: singular BioWare когда-нибудь делали на отъе*ись?
это точно [url=javascript:ins('mir11');]mir11[/url]
Это же проста прекрасно[img]http://stopforum.ru/images/smiles/cool_smile_40px_33.png[/img]
Новость хорошая , но почему такие кароткие сроки их наверное EA хлыстом подгоняет. У EA веть традицыя каждый год  что то штамповать!!
Йее ,хехей камрадыы!! Лучшая игра всех времен и народов возвращается.
Интересно а там мультиплеер будет а то один только сингл это не хорошо. А покачто буду копить деньги
во блин, еще 2года до продолжения.Ну ладно, пусть делают шедевр номер3
Почему-то мне кажеться что вся эта индустрия видеоигр катиться в жо**...
Ох не нравиться мне это...слишком уж быстро они выпускают третью
To: [strong]cesarx[/strong] Почемуто я согласен. Сроки сжимаются, качество все ниже и ниже...
щас пемремещусь во времени до выхода первой части и это будет новостью, а то что ME трилогия и третья часть разрабатывается как то известно давно)
То, что игра разрабатывается, не означает, тчо она скоро выйдет.Так что не надо тут трындеть, что третья часть будет УГ.
Да не кто особо и не говорил что игра плоха. Просто может быть намного лучше.
Первая часть - крутая игра, БиоВары молодцы, всё классно делают. Нно пугает, что они дают много обещаний, и что возможно, мы потеряем Шепарда и Нормандию, не особо радует. Но всё же, надеюсь, игра получится неплохой. Они мастера своего дела
Первая и вторая части - шедевры. А вот третья может оказаться фейлом: маркетологи в погоне за прибылью о качестве не заботятся, для них быстрее выпустить продукт.
MASS EFFECT RULEZZZZZZ!!!!!!
 
Очень жду 3-ю часть игры. После Масс Эффекта 1 и 2, все игры стали какими-то бледными и неполноценными. Причем я знаю что  BioWare и в этот раз удивит нас хорошой сагой и суперскиой концовой этой шикарной трилогией!<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» /><o:p></o:p>
Лично я ни видел не одной «левой» игрушкой созданной ими (то есть BioWare).
Читай также