Все игрыZenless Zone ZeroОтзывы
Zenless Zone Zero

Zenless Zone Zero

Игра красивая - да.
Сюжет - типикал (любое нецензурное слово на ваш выбор) клише.
Сюжет не интересен,как пишут в отзывах и это правда. Не возможность скипнуть диалог,катсцену и т.д. И не надо говорить,что сюжет интересен, в типичных jRPG 2D формата на Unity, ВЫГЛЯДЯТ абсолютно так же, там тоже нельзя скипнуть ТОННЫ ТЕКСТА,прощу прощения ВОДЫ! "Это же часть сюжета,чтобы ты получил атмосферу игры, и понял что к чему" - 'эээээ нет! В Голубых Архивах,если тебе не интересно,ты скипаешь и тебе в окошке пишут в кратце что было в заставке.
Вы скажете :тут тоже есть!
ДА,только это настолько единично,что когда катсцены по 1-3 минуты идут. А начальная заставка?ВАУ ОНА ПРОЛЕТЕЛА МЕЖДУ РЕБРАМИ ЖЕСТКОСТИ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КОНСТРУКЦИИ!! 10 из 10 игра года.
Просто душат, это как в геншине,ты не можешь пойти и сказать персонажу,Я не ХОЧУ ТЕБЕ ПОМОГАТЬ. Нет,наш Кун/Тян слабохарактерное ЧМО, как в геншине , в геншине за игрока решала ( цензура) паймон, что ты будешь делать.
Тут ГГ , за него решают другие и отказать он/она не может.
Персонажи скопированы половина минимум с Геншина. Ноель с двумя хвостами,кошечка, так вот она тут ,только под стилистику этой игры.
Творческий запор разработчика всё так же, маскируется не нужными вставками, Николь та еще Ш с большой буквы.
Типичная гача, может тупенькие дети/великовозрастные будут в это  играть яростно,но эта не та  игра,которая стоит яростного внимания.
А ну да, люди которые не могут критически мыслить,уже задизили отзывы , обиделись,что их *мусорку* обижают.

СтилистикаПерсонажи СюжетЗаставкиСама игра

Скучно. Сюжет душный, читать не хочется. Зачем то разделение на сутки, где тебя заставляют идти ложится спать, ведь ты же устал за день. Бои выглядят красиво и играются хорошо, но тоже становится скучно. Перемещение по каверне скучное и неинтересное. Чтобы закрыть уровень на 3 звезды, нужно обшарить каждый уровень в поиске золотых монет, чтобы открыть дверь, а наш замечательный ИИ-помощгик в очередной раз пошутит на счёт этой двери. Персонажи скучные, запоминающихся из имеющихся, можно назвать максиму 3 штуки. Я хоть и понимаю, что это всё аниме, и всё это для детей, но персонажи кажутся какими то идиотами. Вот музыка - это огромный плюс, она хороша и даже в голове некоторые треки до сих пор сидят. Но ситуацию не спасают, поэтому игра мусор.

14 июля

Отличный визуал, но пустой геймплей.

Поиграл я в Zenless Zone Zero и эмоции игра вызывает довольно противоречивые. Постараюсь коротко и по пунктам:

• В игре прекрасные анимации и офигеннейший дизайн всего игрового визуала.

Анимации, эффекты, игровые персонажи, интерфейс, HUD, кнопочки, внутриигровые бренды и.т.д. Всё это выполнено на каком-то еб*нутом уровне и по сути визуал этой игры вывозит и является единственной сильной стороной игры.

• Сюжет в игре - максимально постный.

Не знаю как там поживают дела в других играх Михоё, но тут я скипаю буквально все диалоги, потому что они максимально скучные и бессмысленные. Персонажи в свою очередь - пустые и за ними не интересно наблюдать.

• Музыка в игре сосёт.

Это субъективно, но музыка в игре реально - отстой. Не запоминается и не подчеркивает моменты "геймплея"

• Геймплей - максимально упрощенный

Есть удары и усиленные удары. Есть дэш и даже парирование. Но противники - убогие губки для впитывания урона. Даже если ты очень сильно захочешь - ты не проиграешь им, ведь они просто стоят на месте и бьют тебя раз в 5 секунд. Да, есть боссы, которые атакуют часто, но увернуться от их атак - проще простого и никакого челленджа в игре нету. За первые 2-3 часа я не встретил ни одного интересного противника. Ну и как вишенка на торте - игра максимально "закрытая". Все эти "бои" происходят не в открытом мире а на маленьких аренах, которые часто повторяются. В общем первые часа 2 - можно даже немного кайфануть от боевки из-за анимаций. Но потом наступает скука и более чем "кликер" это назвать не получается.

Итог:

Игра для любителей коллекционировать персонажей и тех, кто просто хочет занять время за простенькой аркадкой. Если вы сможете сдержать позывы задонатить в казино, то в это вполне можно играть на телефоне/консоли разложившись на диване, но не более того. Не ждите от этой игры интересного геймплея и сюжета. Это просто убивалка времени.

Визуальная составляющая (буквально всё, что мы видим - очень круто нарисовано и заанимировано)Постный сюжетСкучный геймплейОкеан донатаМобильная прогрессия (бонусы за вход, энергия, казино - всё как мы любим)