The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt
9 ноября 2023

Мы можем взять Ведьмака куда-угодно

Прошел игру, уже 3 раз но уже на Nintendo Switch, потрясающая игра. Можно отправиться на поиски Цири, где бы вы не находились.

Несмотря на то что релиз был еще в мае 2015 года, The Witcher 3 остается по-прежнему одной из самых лучших игры за всю историю.

Геральт из Ривии показал такую невероятную химию с Цири, и это история запала.

И сейчас когда купил себе Nintendo Switch, я могу снова пережить это приключение на работе, в туалете, да вообще где угодно.

Давайте уже посмотрим как это приключение будет работать в портативе.

Игровой процесс

Все мы знаем, что в "Ведьмак 3", сюжет игры превосходен, и плюсом в игра сразу идет с дополнениями "Каменные Сердца" и "Кровь и Вино", добавляющие еще больше игрового процесса в версию для Switch.

Это игра, которую мы все знаем и любим, поэтому я не буду рассказывать вам подробности сюжета, говорить, что вас ждут монстры, магия, удивительные персонажи и приключения, а также море Гвента.

Управления на Switch такое же, как и на других консолях, ведьмачье чутье, активируется ZL, уклонение по-прежнему на B. Минусы только один стики на JoyCon немного чувствительны, так что будьте готовы к этому.

В целом игровой процесс такой, как и следовало ожидать от одной из лучших игр в истории. Бои захватывающие и саундтрек выдающийся.

Визуал

Именно здесь мы сталкиваемся с нашей первой проблемой. Ведьмак, даже спустя столько времени, остается визуально потрясающей игрой.

Switch не такой мощный, как современные консоли, учитывая его портативную природу, и поэтому визуальные эффекты действительно страдают.

В портативном режиме это не слишком заметно. Экран маленький, поэтому картинка выглядит в некоторых местах даже больше чем достойно. Однако при при подключение к телевизору разница становиться уже сильно заметна.

В то время как кат-сцен, главные герои крупным планом выглядят довольно четко, сражение с несколькими врагами или блуждание по большому городу, уже могут вызвать просадку FPS и вызвать некоторые проблемы.

Но поскольку, ты играешь в "Ведьмака" сидя в метро или на туалете, все это просто не имеет значения.

Вердикт

Ведьмак 3 выделяется среди всех других игр по одной простой причине: увлекательная история, и очень живые персонажи.

И тот факт, что вы можете играть в игру во время пока едите в метро, или летите в самолете, замечателен, и хотя визуально это, возможно, не совсем то, на что вы надеялись, с точки зрения геймплея это все равно невероятное путешествие, каким оно было что на Xbox, что на PlayStation.

Окружение по-прежнему выглядит волшебно, саундтрек по-прежнему захватывает. Все элементы игры на месте, конечно же, Гвент все еще также хорошо, (единственное жалко что прикрутили сенсорное управление).

Я считаю, что это обязательная покупка для геймеров Switch, и любая поездка на работу пройдет просто незаметно.