The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt
23 декабря 2022

ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Про эту игру можно рассказывать очень много. Но я здесь, чтобы разложить всё более-мение быстро и по полочкам.
И так, начнём с сюжета. Как и в любом РПГ история длинна, обширная и захватывающая, Хочу отметить, что "Реды" подошли к сюжетной составляющей очень трепетно и пытались не упустить не одной возможности растянуть историю. Тут вам и огромные, многоступенчатые квесты с множеством выборов и последствий для основного сюжета, и не такие крутые, но всё ещё оригинальные сценки из жизни одного персонажа или деревни. Глядя на карту, тяжело найти свободное место.
Кстати, карта и опен ворлд здесь нечего так, Хоть местность и довольно однообразна и интересные места встречаются не часто, но гонять на Плотве и уничтожать чудовищ направо и налево одно удовольствие.
Ах да, геймплей. В целом, нечего так. Хоть и простенько, всё равно затягивает. Однако, лютым хардкорщикам будет скучновато. Осталось лишь затронуть баги. Они есть, но чего то очень критичного и смертельного лично я не встречал.
Подведём итоги. Хоть минусов и не мало, особенно с выходом некст-ген апдейта, мне очень полюбилась эта игра и я советую её всем прочитавшим.

Оценка : 9.5/10. Счастья вам!