Warhammer: Vermintide 2

Warhammer: Vermintide 2

Да здравствует резня!

Игра, определившая для меня времяпрепровождение на многие-многие вечера. Игра, в которой ты растворяешься в потоке насилия над кровожадными врагами. В ней много тех самых фишек, о которых ты никогда не узнаешь, пока тебе кто-то не расскажет, или не посмотришь в интернете, или же ты сам не наткнешься на них случайно. Огромное количество выбора вариантов для вашего стиля игры, для вашего подхода. Когда же вам надоест играть за персонажа определённого класса, то при смене героя или классификации сразу изменяется геймплей, темпо-ритм игры и ощущения от неё. До сих пор дарит приятные чувства, особенно после того, как была найдена группа заинтересованных, с которыми собираться и играть - одно удовольствие. Поэтому, если вам станет скучно, то просто постарайтесь общаться с теми, с кем играете, и в скором времени, при должной инициативе, вы соберёте людей и всё заиграет новыми красками! Дерзайте!

Увлекательный геймплейАтмосферная и информативная музыкаОгромный выбор оружия Запоминающиеся персонажиОтличный кооперативМного хорошей косметики за деньги, а не хочешь платить - держи визуально неинтересные вещиПинг сильно влияет на восприятие игры, поэтому с выбором пати нужно подходить более избирательно Противники проходят и бьют сквозь друг друга, из-за чего не видно врагов и их атаки