Warhammer 40,000: Rogue Trader

Warhammer 40,000: Rogue Trader
4 октября

Спустя год наконец-то допрошла игру! В ней хорошо всё кроме баланса и пятой главы, думала там и умру от количества сломанных боссов и квестов(

1-4 главыперсонажи все обаяшки, особенно Маражай :> зачиталась лором так, что захотелось ещё что-нибудь по Вахе, поймала себя за руку уже в книжном, добавляя литературу в корзинку на тыщу гримнів5 главаИз-за бага Хейнрикс в финале умер несмотря на роман с ним, уродливо проплакала весь вечер, разработчики злодеи D,:

о нет, мы потеряли Джуби

Прошел на старте и теперь жду второго длц для перепрохождения. Но вот что хочу сказать — абсолютно согласен насчет лора. Я про ваху знал просто 0. Буквально. После игры полез в ютуб и купил книги про комиссара (и прочитал), стал смотреть ютуб канал отдельно про ваху и вообще, мне импонирует такой, далекий от реальности мир, в котором как в аниме, выдумывают иной раз на ходу и с масштабом галактическим (в вахе это буквально так), мрачный, нереальный, но при этом тут и там видишь отражение мира нашего и те же пороки и желания.

о, есть что из книг посоветовать для начала?)

Бери Ересь Хоруса и читай — с самого начала и до конца, не ошибёшься! Это самое ядро Вахи — святая святых, самая известная сюжетная линия! Так ещё посоветую почитать серии книг " Космический Волк " и " Инквизитор ".