Все игрыVanquishОтзывы

Vanquish

Vanquish
20 августа 2023

На бешеной скорости.

Знаком с творчеством Синдзи Миками со времён первого резидента и ожидал от такого игрового создателя чего-нибудь этакого. Что ж я получил это сполна.

Никогда я не ощущал дикого драйва в шутерах от третьего лица. Потом дошло, что такой уровень экшена присущ Hack and Slash, и как же замечательно оно подошло шутеру.

После прохождение я смог выдохнуть, от такого, в подобие тира, как в «Super Smash bros».  Потрясающая игра жаль, что долго не решался к ней приступить.

Послесловие.

Довольно неплохо выглядит то, что мастер Миками не забыл свою бесподобную игру «God Hand» и сделал несколько отсылок к ней. Очевидным примером я могу назвать уровень сложности, которая открывается после прохождения, а носит он именно то самое название. Другим моим примечанием могу назвать QTE с обменом ударов, которая один в один схожа с аналогичной в «God Hand». Да и Сэм мне внешне напомнил главного героя, только поднабравшего взрослых черт и улучшениям обусловленного новыми технологиями.

Ураганный экшен. От игрового процесса я получил незабываемое удовольствие. Система прокачки оружия довольно интересная и простая. В конце у меня было прокачено всё, что было необходимо.Визуальный ряд. Цветокором мне напомнил «Ace Combat».История. По-своему интересная, а добавив сюда японского пафоса, я получит больше чем интересный сюжет. Нравится мне подобное.Скольжение и замедление времени одна из главных фишек данной игры. Елена.К сожалению много недосказанностей, что является намеком на продолжение. Увы, сиквела пока так и не воплотился в жизнь.