Star Wars Jedi: Survivor

Star Wars Jedi: Survivor
23 мая

Похоже игру уже никогда не починят

Проходил игру на PS5 в режиме качества, 30 fps. И чего-то задним умом думал, что игра должна +- нормально работать, по итогу моментами долгие подружки текстур, на картинке сверху та и не подгрузились кстати, кадровая частота падала до 10, если в сцене есть лужа с рейтрейсингои и в паре других динамичных моментах, я такого на PS4 ни разу не видел, это же ААА игра по популярной франшизе. ЕА, вы чего?

Хотя в принципе я игру прошел по подписке за 4$, так что для меня сработала магия подписачного хрючева - было терпимо. Тем, кто купил игру даже по скидке, мои соболезнования.

Что касается самой игры, произвела впечатления на полшишки хорошего крепкого сиквела: боевку местами прокачали, а местами все так же криво, а само сюжетное приключения стало намного лучше первой части. Особенно хочется отметить реюз Оггды, который остался все таким же нечестным боссом с резкими анимация и и маленьким окном для атаки, не должна огромная туша за пару кадров поворачиваться на 180° после рывка и резко начинать новую атаку.

Это хорошее сюжетное приключение Драться с гуманоидами в разумных количествах интересноА с Оггдой драться не веселоИ с десятком врагов одновременно тожеТехническое состояние

Вундервафли есть, но тебя могут легко окружить и забить ногами, если немного зазевался или пропустил тайминг.

неужели до сих пор игру не починили, и разве нет какойнить вундервафли для сплеша когда много врагов?