Все игрыСмутаОтзывы

Смута

Смута
4 апреля

НЕ ТАК УЖ И СТРАШНО.

Что ж... Если смотреть на игру как на первый проект то у ребят из Сайберия Нова вполне нормально получилось, поверьте мне я видал проекты и похуже. Если смотреть на игру как Некстген супер дупер проект, то не ребят вам явно не сюда и игра явный провал. Тем более дайте игре время, если разрабы не куку то они доведут игру до идеального состояния. Вспомните тот же Киберпанк 2077 в 2020 году и посмотрите на Киберпанк 2077 сейчас. Сюжет конечно же я проходить не собираюсь, так как не мой стиль от слова совсем. Но купив и поиграв 4 часа я могу сказать что игре нужно время.

Кринжанул, говоришь доведут до ума? а тебя не смущает что  в том же Киберпанк 2077 С РЕЛИЗа был Потрясающий сюжет? а у смуты? а смуты пук среньк

«если разрабы не куку то они доведут игру до идеального состояния». Так может надо было игру довести до идеального состояния до её релиза? Если вы купите бургер в кафе и вам принесут две булки намазанные кетчупом и пообещают потом донести котлету, салат, огурцы, помидоры и прочие ингредиенты вы тоже отнесётесь к этому снисходительно ведь «довели до идеального состояния» в конечном итоге. Чем больше потребитель хавает очевидно и нагло незаконченный продукт, тем чаще разработчики и издатели будут его пихать с обещанием «потом доделать»

«Сюжет конечно же я проходить не собираюсь, так как не мой стиль от слова совсем.»

Но свое мнение напишу)

Не моё, конечно, дело, но зачем вообще заморачиваться и строчить отзыв на игру, которую даже проходить не собираешься?

В этом есть смысл:

анонс — просто арты

~декабрь — интервью, что нет и получаса геймплея

16 февраля — геймплей на час

Но они заработали наверняка что-то заработали, ведь шуму было много, а ещё некоторые покупали её по приколу. Конечно чёрный пиарт    (слив на торрента) у атомика вышел лучше. Но для AA игры за 2 года я считаю, что похвально